Home » Обновление «Еда как лекарство»: как участники программы SNAP сталкиваются с серьезными хроническими заболеваниями и «обрывом голода»

Обновление «Еда как лекарство»: как участники программы SNAP сталкиваются с серьезными хроническими заболеваниями и «обрывом голода»

Пандемия усугубила отсутствие продовольственной безопасности для многих людей в США, подвергая больше людей риску не только голода, но и хронических заболеваний, с которыми можно справиться, имея доступ к питательным свежим продуктам. В Помощь потребителям SNAP во время экономических трудностей из Числителя мы получаем текущие данные о продовольственной безопасности, программе SNAP и проблемах управления хроническим здоровьем, которые тесно связаны между собой.

Чтобы установить некоторый контекст этой текущей проблемы для здоровья людей, скажем, что 11 мая 2023 года в США официально завершится чрезвычайная ситуация, связанная с пандемией. В этот момент поддержка спонсируемых государством программ, которые поддерживали благополучие американских после чрезвычайной ситуации COVID-19. Среди многих других услуг это включало расширение льгот по программе SNAP и питания.

Усугубляя отсутствие продовольственной безопасности в Америке, обратите внимание, что инфляция цен на продукты питания выросла на 9,5% в феврале 2023 года по сравнению с февралем 2022 года; цены увеличатся на 7,9% в 2023 году, ожидает Министерство сельского хозяйства США.

Люди, живущие в семьях с низким доходом, сталкиваются с растущим стрессом и неуверенностью в себе, когда речь заходит о еде, что приводит к «обрыву голода». Это «обрыв», объяснила Эллен Воллинджер из Центра исследований и действий в области пищевых продуктов, «потому что это очень резкое изменение того, что люди будут иметь в своем бюджете на еду», затрагивающее миллионы людей в США.

Имея в виду эти точки данных, мы можем углубиться в взгляд Числителя на домашнюю экономику потребителей SNAP. Первая диаграмма, показанная здесь из отчета, описывает участников программ SNAP, Программы дополнительной продовольственной помощи, которая является частью Министерства сельского хозяйства США. Numerator, компания, занимающаяся исследованием потребительского рынка, в конце 2022 года проанализировала получателей SNAP и обнаружила, что 61% участников находились в нижнем 30-м процентиле дохода в Америке. Почти в каждом втором домохозяйстве, участвующем в программе SNAP, были дети, по сравнению с 28% домов, не входящих в программу SNAP. А домохозяйства SNAP в два раза чаще были чернокожими/афроамериканцами или латиноамериканцами/латиноамериканцами по расе/этническому происхождению по сравнению с домохозяйствами, не входящими в SNAP.

Read more:  Как оптимизировать маркетинговый бюджет в кризис

В этом исследовании изучались «встречные ветры», с которыми сталкивается экономика домашних хозяйств потребителей SNAP, признавая, что фонды стимулирования COVID-19 помогли поддержать домохозяйств, не обеспеченных продовольствием, в течение многих месяцев. экономика. Числитель отмечает, что домохозяйства SNAP теперь с большей вероятностью будут «перегружены» финансовым бременем. Исследование показало, что эти люди сильно переиндексированы из-за проблемных домохозяйств по сравнению с другими семьями в США. Каждый четвертый не может купить достаточно еды, чтобы прокормить свою семью, и большинство из них не уверены в улучшении состояния экономики в ближайшие три месяца.

Существует четыре темы для льгот и участников SNAP в 2023 году, которые объясняются на второй диаграмме здесь: бренды должны будут понять, как получатели SNAP корректируют свои покупательские корзины в поисках выгоды и более низких цен; Потребители SNAP покупают больше товаров под частными торговыми марками (которые дешевле); здоровье и хорошее самочувствие являются ключевыми факторами в покупательском поведении получателей SNAP, которые испытывают нехватку времени в своей повседневной жизни; и бренды должны сегментировать потребителей, отчасти ориентируясь на их род занятий — в значительной степени ориентируясь на здравоохранение и уход за домом, ведение домашнего хозяйства, уход за детьми/детскими садами, транспорт и другие категории работы.

Помните об этих видах занятий при рассмотрении целей и задач в области здоровья и хорошего самочувствия участников программы SNAP. Эти люди почти в 4 раза чаще становятся инвалидами, чем потребители, не зарегистрированные в льготах SNAP: эти состояния включают, среди прочего, респираторные заболевания (ХОБЛ, астму и бронхит), боли в спине и мигрени.

Мы знаем, что люди, имеющие дело с одним социальным детерминантным риском, как правило, подвержены более чем одному риску, и в данном случае это большее бремя расходов на здоровье в течение года.

Read more:  «Я сужу о доме по тому, как я себя в нем чувствую»

“=”

Эти проблемы управления хроническими состояниями усугубляются с точки зрения риска из-за того, что участники программы SNAP, как правило, испытывают трудности со временем и, конечно же, финансово незащищенные, а также необеспеченные продовольствием. Пятьдесят шесть процентов этих потребителей с меньшей вероятностью нетt активно следить за своим здоровьем.

Одним из факторов, выявленных Числителем, который может ограничивать способность людей к самообслуживанию, является то, что получатели SNAP ограничены во времени, поскольку они в два раза чаще занимаются уходом более 9 часов в неделю. Каждый третий участник программы SNAP делает покупки по крайней мере два раза в неделю в качестве сиделки, а у одной трети человек, о котором они заботятся, живет в их доме (в 1,2 раза больше, чем у лиц, не получающих SNAP).

Горячие точки Health Populi: «Спрос и предложение на основные потребности человека имеют серьезные последствия», — говорится в кратком обзоре, спонсируемом Quest Diagnostics и Pack Health.

В эссе «Просто питайтесь здоровее» говорится о том, почему улучшение диеты как стратегия лечения хронических заболеваний не было эффективным для людей, испытывающих нехватку продовольствия. Пандемия усугубила отсутствие продовольственной безопасности у населения США, поскольку спрос намного превышал предложение продуктов питания, предоставляемых в продовольственных банках.

А отсутствие продовольственной безопасности повышает риск хронических заболеваний у людей, что показано на прямолинейном графике в виде прямой корреляции. Как отмечают Pack Health and Quest, «нехватка ресурсов связана не только с самой едой. Те, у кого нет продовольственной безопасности, также с большей вероятностью будут затронуты другими социальными детерминантами, которые способствуют ухудшению результатов в отношении здоровья».

Чтобы снизить риск продовольственной безопасности при хронических заболеваниях, Pack Health сочетает услуги по доставке продуктов и еды с обучением правильному питанию и цифровым коучингом. Подумайте: телемедицина — мясная еда на колесах — сочетается с обучением правильному питанию.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.