Home » Обновление iCloud для Windows обеспечивает новый, более свежий дизайн и функции!

Обновление iCloud для Windows обеспечивает новый, более свежий дизайн и функции!

REPUBLIKA.CO.ID, ДЖАКАРТА – Apple теперь стала намного дружелюбнее к пользователям ПК. Это означает, что те, кто предпочитает Windows и iPhone, по-прежнему могут пользоваться сервисами Apple в операционной системе Microsoft без необходимости переключения на Mac.

Сообщено НеовинВ пятницу (2 сентября 2024 г.) Apple выпускает новое крупное обновление приложения iCloud для Windows 10 и 11, предлагающее клиентам Windows модернизированный пользовательский интерфейс и новые функции.

Согласно примечаниям к выпуску Microsoft Store, iCloud версии 15.0.214 предлагает совершенно новый дизайн, простой в использовании процесс регистрации и настройки, синхронизацию состояния содержимого iCloud, поддержку физических ключей безопасности для безопасного входа в Apple ID, улучшенные улучшения. производительность синхронизации фотографий, уменьшенная частота команд — команда входа в систему, решает проблемы синхронизации контактов и календаря с Outlook (требуется последняя версия Windows 11, версия 22H2 или новее).

Кроме того, теперь поддерживается темный режим, а также вы можете увидеть все свои устройства Apple и сторонних производителей на странице сведений об учетной записи. Однако, в отличие от macOS и iOS/iPadOS, вы не можете деавторизовать устройство с помощью приложения iCloud в Windows 10 и 11.

Помимо обновленного приложения iCloud для Windows, Apple обновила приложения Apple Music и Apple TV. Теперь они больше не видны после более чем года публичного тестирования.

Напомним, что Apple выпустит автономные приложения Apple Music, Apple Devices и Apple TV в начале 2023 года. Эти выпуски ознаменуют начало отказа компании из Купертино от легендарного приложения iTunes для Windows, поддержка которого была прекращена на macOS с выпуском macOS Каталина.

Новые приложения Apple для Windows доступны только на компьютерах с Windows 10 и 11. Если вы все еще используете Windows 7 (Neowin предлагает рассмотреть более современную операционную систему) или вам не нравятся отдельные программы Apple для Windows, вы все равно можете загрузить iTunes. с официального сайта или Microsoft Store.

Read more:  Гибридный термоядерный реактор может стать лучшим способом преодолеть лед на Европе

2024-02-09 09:22:29


1707471804
#Обновление #iCloud #для #Windows #обеспечивает #новый #более #свежий #дизайн #функции

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.