Home » Обновление iPhone исправляет неприятную ошибку, которая нарушала функции NFC

Обновление iPhone исправляет неприятную ошибку, которая нарушала функции NFC

В последнем обновлении Apple для iPhone устранена неприятная ошибка, из-за которой Apple Pay и некоторые другие функции NFC на телефонах iPhone 15 переставали работать после зарядки устройства с помощью автомобильных беспроводных зарядных устройств BMW.

Да, это довольно своеобразная проблема, и к тому же неприятная, особенно если учесть, что она также может повлиять на правильную работу цифрового автомобильного ключа BMW. Но хорошая новость заключается в том, что выпуск Apple iOS 17.1.1 во вторник наконец решил эту проблему.

Apple выпустила iPhone 15 в конце сентября, поэтому компании потребовалось некоторое время, чтобы во всем разобраться. Внутренняя памятка, выпущенная компанией и см. МакСлухи в конце октября сообщил, что проблема возникла при зарядке айфон 15, айфон 15 плюс, iPhone 15 Pro или iPhone 15 Pro Max в некоторых BMW, а также автомобилях Toyota Supra.

Последнее обновление iPhone также устранило проблему, из-за которой виджет погоды на экране блокировки отображал значок файла вместо значка снега.

Вот примечания Apple, сопровождающие обновление iOS 17.1.1 для iPhone:

Это обновление содержит исправления ошибок для вашего iPhone, в том числе:
– В редких случаях Apple Pay и другие функции NFC могут стать недоступными на моделях iPhone 15 после беспроводной зарядки в некоторых автомобилях.
– Виджет экрана блокировки погоды может неправильно отображать снег.

Если обновления для вашего iPhone не доставляются автоматически, вам придется завершить процесс вручную. Это можно сделать, просто выбрав «Настройки», затем «Основные», затем «Обновление программного обеспечения». Затем вы увидите информацию, объясняющую, что принесет обновление. Наконец, вы можете выбрать, обновлять ли сейчас или в одночасье.

Рекомендации редакции






2023-11-08 02:05:26


1699413490
#Обновление #iPhone #исправляет #неприятную #ошибку #которая #нарушала #функции #NFC

Read more:  В 2023 году технологическая отрасль уволила более 250 000 работников

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.