Home » Обновление WhatsApp сделано для улучшения вашего опыта и позволяет закреплять несколько чатов и сообщений.

Обновление WhatsApp сделано для улучшения вашего опыта и позволяет закреплять несколько чатов и сообщений.

WhatsApp под эгидой Meta тестирует новую функцию, которая позволит пользователям одновременно закреплять несколько чатов и сообщений. Эта функция в настоящее время находится на этапе тестирования и доступна бета-тестерам WhatsApp версии 2.24.6.15. Благодаря этому обновлению WhatsApp пользователи могут закрепить до пяти чатов и трех сообщений, что повышает их контроль над важными разговорами и информацией.

WhatsApp намерен улучшить контроль над разговорами

Эта функция позволяет пользователям расставлять приоритеты для важных чатов и сообщений, сохраняя их вверху списка чатов. Пользователи, зарегистрированные в последней бета-программе WhatsApp, теперь могут закреплять до трех сообщений в каждом чате, а также закреплять до пяти чатов, гарантируя, что важное общение останется легко доступным, как сообщает WABetaInfo.

Читайте также: Право собственности на контент в эпоху искусственного интеллекта

Читайте также: Ищете смартфон? Чтобы проверить мобильный поисковик

Хотя возможность закреплять чаты и сообщения не является новой для WhatsApp, усовершенствование Meta устраняет предыдущие ограничения. Раньше пользователи могли закрепить только одно сообщение, поэтому для закрепления другого требовалось открепить одно сообщение. Однако в обновленной версии пользователи могут удобно закреплять несколько сообщений (до трех) одновременно, а также возможность закреплять до пяти чатов.

Как закрепить чаты в WhatsApp

Чтобы закрепить сообщение в WhatsApp, пользователи могут нажать и удерживать текст и выбрать опцию закрепления. Пользователи стабильной версии WhatsApp ограничены возможностью закрепления одного сообщения в чате, тогда как некоторые пользователи бета-версии могут одновременно закреплять до трех сообщений. Кроме того, у пользователей есть возможность установить конкретный срок действия PIN-кода до 30 дней для каждого сообщения.

Читайте также: Инструмент Bluesky Ozone революционизирует модерацию контента, предоставляя пользователям контроль, как никогда раньше

Read more:  Twitter продолжает добавлять новые элементы видео, которые могут открыть новые возможности для рекламодателей

Благодаря этому последнему обновлению WhatsApp стремится упростить взаимодействие с пользователем и улучшить организацию разговоров и информации, гарантируя, что пользователи смогут с легкостью оставаться на связи и получать информацию.

2024-03-17 07:58:58


1710669435
#Обновление #WhatsApp #сделано #для #улучшения #вашего #опыта #позволяет #закреплять #несколько #чатов #сообщений

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.