Home » Обновления баскетбольного счета штата Канзас против штата Айова, занявшего 18-е место в Hilton Coliseum

Обновления баскетбольного счета штата Канзас против штата Айова, занявшего 18-е место в Hilton Coliseum

Эймс, Айова — Баскетбольная команда штата Канзас будет стремиться остаться на первом месте в «Большой 12» Вечер среды с выездной победой над 18-е место в рейтинге штата Айова в Hilton Coliseum.

«Уайлдкэтс» (14-4, 4-1 «Большая 12») на данный момент разделили свои две выездные игры на конференции, выиграв в Западной Вирджинии и проиграв со-лидеру Texas Tech. Им пришлось компенсировать отставание в 10 очков в перерыве в субботу, чтобы обыграть штат Оклахома дома со счетом 70–66.

Штат Айова (14-4, 3-2) выиграл три из последних четырех, включая выездную победу со счетом 73-72 над TCU в прошлую субботу без стартового разыгрывающего и лучшего бомбардира Тамина Липси. Липси, который на прошлой неделе вывихнул плечо в матче с Бригамом Янгом, во вторник тренер Ти Джей Отцельбергер по-прежнему значил его в качестве ежедневного игрока.

Липси, второкурсник Эймса, набирает в среднем 14,5 очка, 5,6 передачи и 3,4 перехвата за “Циклонс”, защитник Кешон Гилберт добавляет 13,5 очка, а нападающий-новичок Милан Момчилович – 12,9 очка. Кэм Картер лидирует в K-State с 16,6 очками за игру, за ним следуют Артур Калума с 15,2 очка и 7,9 подбора и Тайлор Перри с 14,9 очка и 5,2 передачи.

Время игры штата Канзас, телеканал, ставки сегодня вечером против штата Айова

СОВЕТ: 8 вечера

ТВ: ЭСПН 2

СТАВКИ: Штат Айова на 7,5

Обновления баскетбольных результатов штата Канзас против штата Оклахома

Следите за хроникой Арне Грина на X (ранее Twitter), здесь вы можете следить за обновлениями результатов на протяжении всей игры.

Твиты пользователя arnegreen

Связанный: Баскетбольный нападающий штата Канзас Артур Калума наносит удар в матче против штата Оклахома

Read more:  Чарльз Оглетри, профессор права Гарварда и известный адвокат, умер: -

Связанный: Баскетболисты штата Канзас одержали победу со счетом 70–66 над штатом Оклахома

Арне Грин живет в Салине и освещает спорт Университета штата Канзас для сети Gannett. С ним можно связаться по адресу [email protected] или в Твиттере @arnegreen.

Эта статья первоначально появилась в Topeka Capital-Journal: Прямые трансляции баскетбольных матчей штата Канзас и штата Айова


2024-01-25 00:00:27


1706144290
#Обновления #баскетбольного #счета #штата #Канзас #против #штата #Айова #занявшего #18е #место #Hilton #Coliseum

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.