Home » Обновления цен на новейшие модели HP Vivo, март 2023 г.: проверьте цены на модели HP Vivo серии Y, серии V и последней серии X.

Обновления цен на новейшие модели HP Vivo, март 2023 г.: проверьте цены на модели HP Vivo серии Y, серии V и последней серии X.

TRIBUNPALU.COM – Обновление цен на последний Vivo HP в марте 2023 года, серия Vivo V27 скоро появится в Индонезии, см. полные спецификации и утечку цен на Vivo V27.

Vivo Indonesia наконец подтвердила присутствие серии Vivo V27 в Индонезии. Согласно официальному заявлению Vivo, серия Vivo V27 будет запущена в Индонезии 27 марта.

«Vivo Indonesia официально объявила о выпуске последнего поколения V-серии, а именно серии Vivo V27, которая будет запущена 27 марта 2023 года», — говорится в официальном заявлении Vivo. КомпасТекноЧетверг (23.03.2023).

Vivo заявляет, что в Индонезии будут выпущены две модели серии V27, а именно Vivo V27 5G и Vivo V27e. Второй смартфон это благоприятствует фотографическому аспекту.

Серия Vivo V27 будет оснащена функцией Aura Light Portrait, которая сочетает в себе датчик Sony IMX7DDV, Aura Light и портретный режим, чтобы обеспечить более расширенные возможности съемки и записи видео.

Vivo V27 5G имеет фронтальную камеру (селфи) 50 МП с функцией автофокуса (AF). Конфигурация задней камеры пока неизвестна, но сообщается, что камера устройства поддерживает функцию Super Night Video для записи изображений ночью или в условиях низкой освещенности.

Серия Vivo V27 разработана с использованием технологии Fluorite AG Glass, при которой при воздействии на корпус отраженного света появляется другая цветовая градация. Также утверждается, что на задней панели мобильного телефона не осталось пятен отпечатков пальцев.

Vivo V27 5G поставляется в двух цветовых вариантах: Flowing Gold и Noble Black (Vivo Indonesia).

Vivo также подтвердила, что Vivo V27 5G поставляется с изогнутым экраном (изогнутый экран) справа и слева. Экран заявлен как самый тонкий и легкий из всей линейки. смартфон Работа Виво.

Между тем, экран Vivo V27e поставляется с плоским экраном (плоский). Говорят, что и Vivo V27, и Vivo V27e поддерживаются Частота обновления 120 Гц.

Read more:  Теперь Tesla Model 3 RWD стоит на 1000 евро дешевле, чем Alfa Romeo Junior.

«В настоящее время смартфоны превратились в устройства, поддерживающие образ жизни пользователя в различных ситуациях. Видя это, Vivo продолжает предлагать инновационные продукты для разработки каждого смартфона, который мы производим», — сказала Риса Рисмаянти, менеджер по продукции Vivo Indonesia.

Несмотря на то, что он официально не был обнародован, Vivo Indonesia предоставила несколько утечек относительно спецификаций, которые Vivo V27 5G и Vivo V27e принесут в Индонезию. Этот телефон также был выпущен в Малайзии некоторое время назад.

Обычно характеристики на рынках Малайзии и Индонезии почти одинаковы. Любопытный? Ниже приведены просочившиеся характеристики серии Vivo V27.

Утечка спецификаций серии Vivo V27 в Индонезии



Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.