Home » Обновленная карта лондонского метро показывает самые дешевые пинты пива возле станций метро.

Обновленная карта лондонского метро показывает самые дешевые пинты пива возле станций метро.

л

Ондон — самый дорогой город Великобритании и один из самых дорогих для жизни городов мира. А на фоне растущей инфляции в столице дорожает все — в том числе и стоимость пинты пива.

Кризис стоимости жизни может заставить лондонцев искать способы сократить расходы, не отказываясь полностью от небольших предметов роскоши.

К счастью, лондонская технологическая компания Магазин изменил дизайн карты метро, ​​чтобы показать горожанам, где они могут получить самую дешевую пинту возле станции метро.

Из 302 пабов, включенных в исследование, 30 предлагают пинты менее чем за 3 фунта стерлингов, 23 продают их менее чем за 2,50 фунта стерлингов, а 14 продают их менее чем за 2 фунта стерлингов.

.

Исследование показало, что, хотя стоимость самой дешевой пинты пива в среднем увеличилась на 81 пенс, с 3,91 фунта стерлингов в 2019 году до 4,47 фунта стерлингов в 2022 году, стоимость самой дешевой пинты на самом деле снизилась с 1,89 до 1,49 фунта стерлингов.

(Пинту за 1,49 фунта стерлингов можно найти в четырех пабах Wetherspoons: Greene King IPA в Half Moon Stepney Green и The Red Lion and Pineapple в Acton Town, а также Ruddles в Chadwell Heath’s The Eva Hart и Harrow-on-the-Hill’s Moon on the Hill. .)

Но, к сожалению, в то время как самый дорогой дешевый вариант в 2019 году стоил 5,55 фунтов стерлингов, теперь он увеличился до 6,50 фунтов стерлингов.

Исследование также показало, что самой частой дешевой пинтой по-прежнему является Foster, как это было в 2019 году, а самой частой и самой дорогой пинтой является масло для шеи.

Read more:  Ронна Макдэниел остается председателем RNC после победы над Хармитом Дхиллоном

Peroni, самая популярная пинта, часто является одной из самых дорогих.

В 2019 году исследование Storekit показало, что пассажиры, вероятно, никогда не были далеко от пинты: ближайший паб к станции метро находится в среднем всего в 0,18 мили, а в первой зоне — всего 29 метров.

Ближе всего, если судить по «входу в вход», — «Знаменитый петух». Он находится всего в 10 футах от Хайбери и станции Ислингтон.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.