Home » обновленный «ПСЖ» делит очки со «Реймсом»

обновленный «ПСЖ» делит очки со «Реймсом»

В футболе все происходит очень быстро. Все идет еще быстрее в «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ), который сыграл вничью со «Реймсом» (2–2) в воскресенье, 10 марта, на «Парк де Пренс». С тех пор как Килиан Мбаппе объявил об уходе в конце сезона своим руководителям, его игровое время резко сократилось. Трудно не увидеть в этой внезапной смене статуса стремление к мести со стороны клуба..

Заменен в перерыве матча в Монако, пятница 1.является В марте парижский нападающий вышел из раздевалки с телефоном в ухе, пока матч возобновился, медленно обогнув поле, чтобы присоединиться не к боковой линии, а к трибуне. Привет, атмосфера.

Но теперь все это кажется очень далеким. Тем временем на поле «Реала Сосьедада» «ПСЖ», без дрожи и с двумя классными голами, подписанными Мбаппе, прочно завоевал выход в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Пять дней спустя парень из «Бонди» вернулся на скамейку запасных в матче против «Реймса», но на данный момент больше нет никаких сомнений в том, что между ним и его клубом существует напряженность.

По случаю приема в Клубе Шампани во время 25-гое В день Лиги 1 испанец Луис Энрике провел большой пересмотр состава, просто чтобы дать некоторым игрокам передышку между матчем Лиги чемпионов и четвертьфиналом Кубка Франции, который предстоит в среду против Ниццы. Таким образом, смогли вздохнуть также вратарь Джанлуиджи Доннарумма, полузащитник Витинья и нападающий Усман Дембеле.

Разница в десять очков

Маршал Мунеци с самого начала воспользовался ошибкой Ашрафа Хакими и дал Ремуа преимущество (0-1, 7е). Но парижане переломили тенденцию всего за две минуты, забив автогол Юниса Абдельхамида после подачи углового и удар в штрафную Гонсалу Рамоса (2-1, 19е).

Read more:  Новости в фотографиях | 20 марта 2024 г.: Лучшие фотографии со всего мира

Незадолго до перерыва фантастический пас центрального защитника Эммануэля Агбаду пронзил линии парижан, а Умар Диаките вернул обе команды в равные условия с помощью штанги (2-2, 45е).

Второй период был более закрытым, и Килиан Мбаппе, вышедший на поле в последнюю четверть часа, имел лучшую возможность: его удар прошел прямо рядом с клеткой, которую охранял Йехванн Диуф. Итоговый счет 2-2.

Даже если он и не выиграл, в турнирной таблице «ПСЖ» увеличивает отрыв от «Стад Брештуа» – занявшего второе место, обыгранного в «Лансе» в субботу вечером в конце напряженного и нерешительного до конца матча (1-0). Десять очков теперь разделяют две команды в конце 25-го тура.е день Лиги 1. Очень удобный матрас с целью выиграть двенадцатый чемпионский титул.

Новостная рассылка

«Париж 2024»

«Le Monde» рассказывает о новостях и проблемах Олимпийских и Паралимпийских игр 2024 года.

регистр

Со своей стороны, Стад де Реймс по-прежнему занимает видное место в мягком подбрюшье чемпионата, занимая девятое место.