Home » Образование Педиатрическая медсестра Академии ExpertCare, признана HBO компанией V&VN

Образование Педиатрическая медсестра Академии ExpertCare, признана HBO компанией V&VN

Уход за детьми все чаще осуществляется за пределами больницы, дома или в школе. Таким образом, больной ребенок также может участвовать в жизни общества, несмотря на болезнь. Это перемещение действительно требует различных знаний от педиатрических медсестер в округе. Поэтому Академия ExpertCare разработала курс обучения педиатрических медсестер на уровне HBO, направленный как на заочную, так и на очную помощь.

Хотя обучение уже было классифицировано NLQF на уровне 6 в 2018 году, а обучение было признано CZO в 2020 году, обучение еще не было признано V&VN в качестве обучения педиатрических медсестер HBO с компетенциями HBO. Теперь дело обстоит именно так.

С 4 по 6 уровень

Это дает большой группе медсестер возможность обучаться педиатрическим медсестрам на уровне HBO. С уровня 4, после прохождения переходного модуля в течение 3 месяцев, это обучение может быть начато на уровне 6. Через 1,5 года студенты получают квалификацию педиатрической медсестры с высшим образованием и могут работать как в больнице, так и за ее пределами.

Повышение квалификации Детская медсестра

Дети, которых можно выхаживать в домашних условиях, все чаще нуждаются в комплексном (медико-техническом) уходе и сопровождении. После получения диплома детской медсестры специалисты могут оказывать комплексную помощь получателям помощи в возрастной категории от 0 до 18 лет как в очной, так и в заочной форме (трансмуральной). После завершения обучения детские медсестры могут способствовать выздоровлению, здоровью, росту и развитию младенцев, детей и молодых людей. Они знают, какие профилактические меры можно предпринять для укрепления самостоятельности и самоуправления детей и их родителей. Они также следят за всей цепочкой заботы о больном ребенке.

Автор: Национальное руководство по образованию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.