Home » Образ Оби Топпина в «Пэйсерс» не получил любви от Джоша Харта из «Никс»

Образ Оби Топпина в «Пэйсерс» не получил любви от Джоша Харта из «Никс»

Можно с уверенностью сказать, что Джошу Харту понадобится некоторое время, чтобы привыкнуть к новому костюму Оби Топпина.

После трех лет в «Никс» форвард был обменян на Пэйсерс в начале июля, а его бывший товарищ по команде Харт уже жарит Топпина.

Харту понадобился всего один смайлик — опубликованный четыре раза — вместе с изображением в Instagram, чтобы показать свое отвращение к ярко-желтому цвету Топпина. Индиана Пэйсерс рубашка.

Оби Топпин в своей новой экипировке Pacers
Джош Харт/Инстаграм

Топпин, который был выбран «Никс» под восьмым номером в общем зачете в 2020 году, в основном разочарован своим пребыванием в Нью-Йорке, заявив журналистам в воскресенье, что хочет оставить эту главу своей карьеры позади.

«Все, что я могу сделать, это просто делать все, что тренер просит меня сделать», — сказал Топпин. сказал во время звонка в Zoom после того, как его обменяли в «Пэйсерс» на пару будущих драфтов во втором раунде.

«Будь то на площадке, с огромной энергией, делая все, что мне нужно, чтобы помочь команде победить. Я не получил минут, которые хотел. Но теперь это новое начало. Я здесь, в Инди. Я должен работать для всего, что я хочу. И я очень рад начать».


Оби Топпин
Оби Топпин никогда не ладил с «Никс».
Чарльз Вензельберг / New York Post

Оби Топпин и Том Тибодо
Сообщается, что Топпин и главный тренер Том Тибодо поссорились в Майаме во время плей-офф.
NBAE через Getty Images

24-летний Топпин набирал в среднем всего 14,7 минуты и семь очков за свою карьеру в «Никс», не сумев реализовать свой заоблачный потенциал, учитывая его взрывной атлетизм.

Разочарование форварда достигло апогея после поражения в четвертой игре плей-офф в Майами, в которой Топпин просидел весь второй тайм и, как сообщается, попал в кричащая спичка с главным тренером Томом Тибодо после игры.

Read more:  «Арсеналу» не следует бояться Лиги чемпионов, говорит нападающий

Тем временем Харт зарекомендовал себя в костяке «Никс» после того, как «Трэйл Блэйзерс» обменяли его в «Нью-Йорк» в прошлом сезоне.


Джош Харт готовится к простою
Джош Харт мгновенно вписался в «Никс».
NBAE через Getty Images

Он выбрал его вариант игрока за 12,9 миллиона долларов остаться в «Никс», и, похоже, он придет к соглашению о продлении контракта в августе.

2023-07-10 22:25:41


1689028203
#Образ #Оби #Топпина #Пэйсерс #не #получил #любви #от #Джоша #Харта #из #Никс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.