Home » Обри Плаза и Майкл Сера чуть не поженились

Обри Плаза и Майкл Сера чуть не поженились

Это был 2010 год. Это было сумасшедшее время для жизни. Утром мы слушали «Hey, Soul Sister» группы Train и чуть не поженились. Обри Плаза как немного ночью. Сумасшедшие времена, на самом деле.

Хорошо, честно говоря, этот гиперконкретный сценарий применим только к Майкл Серакто сказал Катящийся камень о том времени, когда он чуть не женился на своей Скотт Пилигрим против всего мира коллега по фильму. После завершения съемок культового классического фильма Эдгара Райта 2010 года пара, которая была тихое свидание в то время они совершили путешествие, которое привело их в Лас-Вегас.

«Мы ехали через Вегас и почти спонтанно свернули и поженились», — сказала Сера. Когда его спросили, было ли это похоже на халтуру Элвиса Чапела, Замедленное развитие и Черное зеркало звезда ответила: «Как что-то, где вы получаете сертификат. Думаю, идея заключалась в том, чтобы сразу же развестись, чтобы мы могли называть друг друга «мой бывший муж» и «моя бывшая жена» примерно в… 20». Этого не должно было быть.

Сера и Плаза женаты и оба преуспевают в своей карьере. Она была одним из MVP Белый лотос второй сезон, и он один из немногих Барби и Кенов в Барби. Кого он играет? Аллан!

(С помощью Катящийся камень)

2023-06-16 19:55:47


1686993803
#Обри #Плаза #Майкл #Сера #чуть #не #поженились

Read more:  Я учитель, и я хочу накопить около 300 миллионов иен и стать ОГОНЕМ к тому времени, когда мне исполнится 55 лет. Но до тех пор я не собираюсь отказываться от своей жизни | Business Insider Japan

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.