Home » Обувь Мика Мейнарда: Что будет дальше с Джо Пайфером после поражения на UFC Fight Night 236?

Обувь Мика Мейнарда: Что будет дальше с Джо Пайфером после поражения на UFC Fight Night 236?

(ТАКЖЕ СМ: Обувь Мика Мейнарда: Что будет дальше с Джеком Херманссоном после победы на UFC Fight Night 236?)

Если кто-то когда-либо недооценивает значение опыта в ММА, не указывайте дальше субботнего матча. UFC Бойцовская ночь 236 главное событие, в котором Джо Пайфер потерпел свое первое поражение в октагоне от Джека Херманссона.

Сияя уверенностью в том, что в начале своего пребывания в UFC он трижды финишировал подряд, Пайфер (12-3 ММА, 3-1 UFC) вышел в хедлайнер турнира UFC Apex в среднем весе против Херманссона (24-8 ММА, 11-6 UFC). Лас-Вегас с максимальной уверенностью. Это показало начало боя в октагоне, где Пайфер контролировал первый и второй раунды.

Однако в третьем повествование изменилось, когда Херманссон нанес сильный удар, который затруднил обзор Пайфера. Он сжался в трудную минуту, в то время как Херманссон проявил ветеранскую смекалку и взял верх на протяжении всей дистанции. победить единогласным решением судей и забрать домой разочарование, оставив вопросы о том, был ли Пайфер превзойден и переоценен.

Его следующее выступление будет более показательным в этом плане. Если Пайфер усвоит уроки результативности, темпа и способности контролировать ход боя, он будет лучше в этом плане. Если нет, то это главное событие может стать его вершиной. Однако, хотя Пайферу всего 27 лет, будущее все еще может быть довольно светлым.

Однако ему нужно одержать одну или две победы, прежде чем он сможет еще раз победить рейтингового противника. Многие думают, что его быстро выследили в этом месте, поэтому в следующий раз, когда он встретит кого-то с номером рядом с его именем, это должно быть полностью оправдано.

Кто-то вроде победителя боя UFC Fight Night в следующем месяце между Эриком Андерсом (15-7 ММА, 7-8 UFC) и Джейми Пикеттом (13-10 ММА, 2-6 UFC) находится в рулевой рубке достойного боя за Пайфера. . Оба бойца опытны и дрались с некоторыми выдающимися именами в дивизионе, и есть что сравнить и противопоставить тому, как Пайфер с ними справится. Бой продлится до 2 марта, а это означает, что у Пайфера есть время восстановиться, а затем привести свой график в соответствие с графиком победителя.

Read more:  Дела Роса: Жители Сокорро во время визита дали «отрепетированные» ответы - Philstar.com

Чтобы узнать больше о карте, посетите центр событий MMA Junkie на UFC Бойцовская ночь 236.

История первоначально появилась на канале MMA Junkie.

2024-02-11 23:50:44


1707710756
#Обувь #Мика #Мейнарда #Что #будет #дальше #Джо #Пайфером #после #поражения #на #UFC #Fight #Night

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.