Home » Обучение клиницистов и пациентов ключ к повышению осведомленности о псориатическом артрите

Обучение клиницистов и пациентов ключ к повышению осведомленности о псориатическом артрите

Примечание редактора: Это автоматически сгенерированная расшифровка. Пожалуйста, сообщите по адресу [email protected], если есть сомнения относительно точности транскрипции.

Образование, образование и образование. Так что я бы сказал, что, конечно же, мы хотим обучать молодых ревматологов и дерматологов, которые выходят и, возможно, не видели так много псориатического артрита в своей учебной программе, чтобы они знали, как распознавать псориатический артрит в их популяции пациентов. Мы также уделяем большое внимание обучению неревматологов, поэтому врачи первичной медико-санитарной помощи, ортопеды, специалисты по обезболиванию, физиотерапевты должны следить за пациентами с псориазом, у которых могут развиться скелетно-мышечные жалобы и может быть псориатический артрит. Меня удивляет тот долгий путь, который проходят многие пациенты, проходя через разных врачей, которые никогда не слышали о псориатическом артрите.

2023-07-03 22:04:19


1688422422
#Обучение #клиницистов #пациентов #ключ #повышению #осведомленности #псориатическом #артрите

Read more:  «Упаковка» лечения онкологических заболеваний экономит деньги для плательщиков, но увеличивает затраты для пациентов –

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.