Home » Общее хобби Кейт Миддлтон и принцессы Шарлотты

Общее хобби Кейт Миддлтон и принцессы Шарлотты

Похоже, что у принцессы Шарлотты есть музыкальный талант к игре на фортепиано, который она разделяет со своей матерью Кейт Миддлтон. Еще в декабре 2023 года принцесса Уэльская рассказала о том, как ее дочь учится играть на фортепиано, во время разговора со всемирно известным пианистом Ланг Лангом. Он рассказал о разговоре, который у него был с Кейт Миддлтон, в интервью изданию Привет! журнал. Тогда он рассказал изданию: «Мы говорили о Шарлотте. Ее Королевское Высочество говорила об игре Шарлотты на фортепиано, я уверен, что она хороша. Ее Королевское Высочество сказала мне, что она сказала принцессе Шарлотте: «Эй, послушай, если ты попрактикуешься». во многом ты можешь быть похожим на него».

Что ж, практика, безусловно, приводит к совершенству. Как уже известно многим поклонникам королевской семьи, Кейт Миддлтон уже несколько раз демонстрировала свой талант игры на фортепиано. Она неожиданно выступила во время конкурса «Евровидение-2023», исполнив мелодию из «Стефании», которая также была песней в исполнении украинской группы «Kalush Orchestra». Если этого было недостаточно, она также играла на фортепиано вместе с шотландским музыкантом Томом Уокером в Вестминстерском аббатстве в Лондоне в 2021 году.

Ланг добавил в публикации, что, по его мнению, принцесса Шарлотта могла бы легко пойти по стопам своей матери, если будет достаточно практики. Но Кейт не единственный член королевской семьи со скрытыми музыкальными талантами.

2024-02-24 16:00:48


1708793876
#Общее #хобби #Кейт #Миддлтон #принцессы #Шарлотты

Read more:  любовь подвергнута испытанию в «Новых началах»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.