Home » «Объединяющая эмблема»: Лига 1 представляет новый логотип следующего сезона

«Объединяющая эмблема»: Лига 1 представляет новый логотип следующего сезона

Новое название, новый логотип: шаблон, который повторялся на протяжении последних 7 лет в рамках партнерства, установленного между Лигой 1 и различными компаниями, продолжает проверяться.

В эту среду LFP представила новый логотип чемпионата Франции, большое изменение по сравнению с предыдущим: выход Hexagoal, трофея чемпионата Франции. Лига 1 присутствует на изображении с 2008 года, есть место для более упрощенной версии с переплетенными буквами L и 1.

Как и в 2017 году, на момент прибытия Конфорамы в качестве титульного партнера Лиги 1, а в 2020 году, когда эта роль досталась Uber Eats, Лиге 1, который этим летом станет McDonald’s Лиги 1сопровождает смену партнера новым логотипом.

«Это открытие знаменует собой вступление Лиги 1 в новый цикл маркетингового развития во Франции и на международном уровне, с целью стать брендом, более близким к своим болельщикам, более эмоциональным», — поясняет LFP в сообщении.

Этот новый логотип, разработанный агентством Leroy Tremblot, которое, в частности, является источником логотипов ФК «Нант» и «Стад де Реймс», описывается как «сильный и простой ярлык, объединяющая эмблема», является частью «новой идентичности бренда». , очень современный и модульный, так что каждый, как клубы, так и болельщики, может сделать его своим», – далее расшифровывается LFP.

«Таким образом, все средства поддержки видимости бренда будут обновлены с использованием новой фирменной типографики, новой цветовой палитры и новой графической системы. Все эти элементы будут представлены позже, в следующем межсезонье. »

Лига 2 также получит право на новый логотип, который будет представлен в апреле.

2024-03-27 12:57:31


1711544252
#Объединяющая #эмблема #Лига #представляет #новый #логотип #следующего #сезона

Read more:  «Иглз» обменялись на Д’Андре Свифта после выбора «Лайонс» Джамира Гиббса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.