Home » Объем рынка вагинальных зеркал будет расти со среднегодовым темпом роста 3,6% с 2022 по 2028 год

Объем рынка вагинальных зеркал будет расти со среднегодовым темпом роста 3,6% с 2022 по 2028 год

Рост заболеваемости раком шейки матки стимулирует мировой рынок вагинальных зеркал

НЬЮ-ЙОРК, США, 28 ноября 2022 г. /EINPresswire.com/ — Вагинальное зеркало – это медицинский прибор, обычно используемый врачами и практикующими врачами для осмотра отверстий влагалища. Это медицинское устройство на металлической или неметаллической основе, которое гинекологи используют для вскрытия стенок влагалища, осмотра влагалища и шейки матки и извлечения клеток шейки матки для ПАП или исследования мазка.

Ожидается, что рост заболеваемости раком шейки матки и увеличение числа диагностических услуг для здоровья женщин будут способствовать росту глобального рынок вагинальных зеркал в течение прогнозируемого периода. Однако на рынок, вероятно, повлияют осложнения, связанные с гинекологическими процедурами в течение прогнозируемого периода. Для скрининга рака шейки матки с помощью мазка Папаниколау требуется скрининг на основе зеркал. Простая профилактика и лечение побуждают больше женщин проходить диагностику и лечение, если результаты диагностики положительные, тем самым увеличивая спрос на вагинальные зеркала.

Получить образец PDF-копии этого отчета: https://www.theinsightpartners.com/sample/TIPRE00003500/

Ожидается, что рынок вагинальных расширителей вырастет с 955,7 млн ​​долларов США в 2022 году до 1 180,4 млн долларов США к 2028 году; по оценкам, он будет расти в среднем на 3,6% с 2022 по 2028 год.

Северная Америка занимает наибольшую долю рынка вагинальных расширителей, тогда как в Азиатско-Тихоокеанском регионе ожидается самый высокий среднегодовой темп роста в течение прогнозируемого периода. Растущая распространенность гинекологических заболеваний, высокий уровень заболеваемости раком шейки матки и повышенное внимание к женскому здоровью способствуют росту рынка вагинальных зеркал в регионе. Ожидается, что рынок вагинальных расширителей в США вырастет с 308,41 млн долларов США в 2022 году до 391,18 млн долларов США к 2028 году при среднегодовом темпе роста 4,0% в течение прогнозируемого периода. Самый высокий уровень заболеваемости раком шейки матки зарегистрирован у латиноамериканских женщин. Согласно исследованию, проведенному CDC, у белых женщин был самый высокий уровень заболеваемости раком матки (27,16 на 100 000), раком вульвы (2,80 на 100 000) и раком яичников (11,50 на 100 000). Кроме того, самый высокий уровень заболеваемости раком влагалища наблюдался среди чернокожих женщин в США. Таким образом, высокая заболеваемость этими видами рака способствует росту рынка вагинальных зеркал в Северной Америке.

Read more:  почему категорически нельзя использовать проволочную щетку для чистки

В США Национальная программа раковых регистров (NPCR), финансируемая Центрами по контролю и профилактике заболеваний (CDC), представляет собой популяционную систему эпиднадзора за раковыми регистрами. Через NPCR CDC поддерживает центральные онкологические регистры в 46 штатах, юрисдикциях тихоокеанских островов США, Пуэрто-Рико, округе Колумбия и Виргинских островах США. Рак является одной из серьезных проблем со здоровьем среди женщин в стране. Согласно исследованию, проведенному CDC, 42 275 женщин умерли от рака груди, 63 135 женщин умерли от рака легких, 23 826 женщин умерли от колоректального рака и 22 495 женщин умерли от рака поджелудочной железы. По данным Американского онкологического общества, в 2022 году у ~19 880 женщин в США был диагностирован рак яичников, и около 12 810 женщин умерли от этого заболевания. В последние годы рак матки был наиболее распространенным гинекологическим раком в США, а рак влагалища был наименее распространенным раком среди женщин. Это стимулирует рынок вагинальных зеркал в США.

Есть вопрос? Поговорите с экспертом-исследователем: https://www.theinsightpartners.com/speak-to-analyst/TIPRE00003500/?utm_source=EINPressWire&utm_medium=10357

Рынок вагинальных зеркал в основном представлен ведущими игроками, включая Teleflex Inc., B.Braun Melsungen AG, Cooper Companies Inc., BD, Integra LifeSciences Holdings Corporation, STERIS plc, Baxter International Inc., Splice-Cast Ltd., RI.MOS. . srl и Вернакаре.

Перечисленные выше компании реализуют различные стратегии, которые привели к росту компании и, в свою очередь, к различным изменениям на мировом рынке. Кроме того, компании приняли несколько неорганических и органических стратегий для ускорения своего роста и улучшения своего положения на рынке.

Ниже приведен список стратегий роста, используемых игроками на рынке вагинальных зеркал:

В декабре 2021 года Baxter завершила сделку по приобретению Hillrom. Это сочетание открыло путь к следующему этапу преобразования компании для большего воздействия на пациентов, сотрудников, клиницистов и акционеров по всему миру. Hillrom является одним из ведущих производителей вагинальных зеркал.

Read more:  Фардин Кхан рассказывает о своем возвращении после 14 лет с Хираманди

В декабре 2021 года CooperCompanies завершила ранее объявленное окончательное соглашение о покупке Generate Life Sciences, ведущего поставщика донорских яйцеклеток и сперматозоидов для лечения бесплодия, услуг по криоконсервации фертильности и хранения стволовых клеток новорожденных (пуповинная кровь и пуповинная ткань) для примерно 1,6 миллиарда долларов. Это приобретение поможет CooperCompanies еще больше увеличить продажи.

В мае 2021 года CooperSurgical завершила сделку по приобретению компании OBP Medical, которая включает в себя ассортимент одноразовых вагинальных зеркал с подсветкой, аноскопов и ларингоскопов. Покупка CooperSurgical свидетельствует о приверженности компании созданию значимых решений, отвечающих требованиям поставщиков.

В марте 2021 года Vernacare приобрела Robinson Healthcare. Robinson Healthcare является владельцем лидирующего на рынке Великобритании бренда одноразовых хирургических инструментов Instrapac. Приобретение продолжает стратегию Vernacare по покупке и строительству и увеличивает оборот группы до 120 млн фунтов стерлингов в год.

В марте 2021 года CooperSurgical завершила сделку по приобретению Safe Obstetric Systems, изобретателей запатентованного одноразового продукта Fetal Pillow. Ассортимент продукции CooperSurgical для родовспоможения будет расширен, чтобы лучше обслуживать практикующих врачей и их пациентов в результате покупки, основанной на более чем 30-летнем опыте в области женского здоровья.

В феврале 2021 года CooperSurgical завершила сделку по приобретению AEGEA Medical и одобренной FDA системы абляции водяным паром Mara у калифорнийской компании AEGEA Medical. Расширение ассортимента медицинских изделий CooperSurgical, ориентированных на женское здоровье в клинике и практике, дополняется приобретением, основанным на более чем 30-летнем опыте в области женского здоровья.

Приобрести копию этого отчета: https://www.theinsightpartners.com/buy/TIPRE00003500/

О нас:
Insight Partners — это универсальный поставщик отраслевых исследований, предоставляющий практические аналитические данные. Мы помогаем нашим клиентам в получении решений для их исследовательских требований с помощью наших синдицированных и консультационных исследовательских услуг. Мы специализируемся в таких отраслях, как полупроводники и электроника, аэрокосмическая промышленность и оборона, автомобилестроение и транспорт, биотехнологии, информационные технологии в здравоохранении, производство и строительство, медицинское оборудование, технологии, средства массовой информации и телекоммуникации, химикаты и материалы.

Read more:  В результате пожара в доме в Вест-Эванстоне 1 человек попал в больницу

Свяжитесь с нами:

Самир Джоши
Партнеры по пониманию
+91 96661 11581
напишите нам сюда
Посетите нас в социальных сетях:
Фейсбук
Твиттер
LinkedIn

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.