Home » Объявление Гарри Кейном войны Леверкузену

Объявление Гарри Кейном войны Леверкузену

АНа его жизнерадостного помощника можно было положиться даже после окончания игры. Как он сам Гарри Кейн Когда игроки мюнхенской «Баварии» направились к ликующим болельщикам, Томас Мюллер, замененный на 63-й минуте, снова оказался рядом с ним. Автор гола и провайдер рука об руку направились к фанатскому углу.

«Томас — фантастический игрок. У него есть все, что вы хотите от товарища по команде», — сказал Кейн о Мюллере. Этот дуэт сыграл решающую роль во время последней командировки «Баварии» в 2023 году. Две передачи Мюллера по голам Джамаля Мусиалы и Кейна позволили команде одержать победу со счетом 2:1 над «Вольфсбургом». Мюллер и Кейн во многом выделялись из уставшей и измученной команды. Они действовали как спасители.

Многое можно сделать из празднования мюнхенских игроков во время дождя из Вольфсбурга. Радость от танцев, аплодисментов и усилий показала, что больная команда очень счастлива. Зимние каникулы достичь. «Мой самый большой комплимент команде. «В конце концов, это был подвиг силы», — сказал Томас Тухель. Главный тренер «Баварии» приехал в Вольфсбург с сильно ослабленной заменами командой. Дайот Упамекано и Рафаэль Геррейро были настолько ослаблены, что их использование считалось на грани разумного.

Из ансамбля, который зимовал вторым в таблице, Кейн снова выделился рядом с неутомимо гоняющим Мюллером. «Гарри находится в центре внимания, потому что он этого заслуживает», — сказал Тухель о своем исключительном таланте.

Тухель о зимних трансферах: «Концерт не мечта»

Какая новость, пришедшая из Мюнхена, заслуживает большей оценки, остается делом вкуса. 34-летний Мюллер смог впечатляюще доказать перед 28 917 зрителями в Вольфсбурге, почему продление его трудового контракта до лета 2025 года было хорошей идеей. Его последовательность и надежность в настоящее время находят себе достойного соперника только в лице Кейна. Фантастический бросок на 43-й минуте, сделавший счет 2:0, стал 21-м голом англичанина в сезоне в 15 матчах Бундеслиги. Затем Кейн протянул правый кулак к вечернему небу. Позже его тренер похвалил его за первые шесть месяцев, как новичка, который работает как по приказу. Высочайшая производительность, лучший игрок, выдающаяся личность: Тухель рассказал об общем комплексе, который подошел Кейну. В пакете действительно нет сюрпризов. Стоимость товара превосходит ожидания.

Read more:  Да'Виан Кимбро из Сакраменто дебютировал в профессиональном футболе в возрасте 13 лет | Футбол

По пути на рождественские каникулы Кейн потратил удивительно много времени, чтобы оценить, чего он уже достиг с «Баварией». «У меня такое ощущение, что у нас еще есть силы и мы можем выйти на новый уровень», – сказал 30-летний футболист. Кейн расценил гол “Вольфсбурга” со счетом 1:2, который Максимилиан Арнольд забил незадолго до перерыва, как небрежный, учитывая игру мюнхенцев в обороне. Он хочет расширить границы сотрудничества с «Баварией» в новом году и сделал предупреждение лидерам лиги «Байер» из Леверкузена. «Мы не можем контролировать все, что они делают. Все, что мы можем сделать, это продолжать оказывать на них давление. Нам еще предстоит пройти долгий путь», — сказал Кейн.

Его вывод после первых месяцев в Германии и Бундеслиге – это удовлетворение и страсть к путешествиям. Англичанин не скрывает, как сильно он скучает по своей семье, несмотря на поставленные цели на конвейере. Кейн с нетерпением ждет зимнего перерыва с более длительным перерывом в игре, чего он никогда не испытывал ни у себя на родине, ни в Премьер-лиге. «Честно говоря: я не могу дождаться», — сказал Кейн. Он живет в Мюнхене без жены и четырех детей.

Он хочет немного развлечься от предстоящего семейного отдыха на солнце. «Я отправлю всем своим друзьям в Англии свою фотографию на пляже, когда они играют», — заявил Кейн. Улыбка на его лице, когда он прощался с 2023 футбольным годом, сигнализировала об очень высоком уровне удовлетворения, несмотря на второе место в таблице.

Тухель Между тем, несмотря на продолжающиеся кадровые опасения рекордсменов, они не ожидают многого от предстоящего зимнего трансферного этапа. «Конечно, мы об этом думаем», — сказал 50-летний игрок после последней мюнхенской игры в этом году, но это был «не концерт мечты». По сути, найти зимой реальное усиление «очень сложно», потому что новые игроки должны помочь команде «не только в спортивном плане», но и «в человеческом смысле»: «Это будет большая задача. Нам всем нужно немного терпения и уверенности». На зимнем трансферном рынке «не обязательно» произойдет что-то, сказал Тухель: «Что-то может случиться».

2023-12-21 13:48:52


1703167920
#Объявление #Гарри #Кейном #войны #Леверкузену

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.