Home » Объявления об Android 14, продолжение Pixel Watch, новые телефоны Pixel и многое другое

Объявления об Android 14, продолжение Pixel Watch, новые телефоны Pixel и многое другое

Ожидается, что Google объявит о некоторых из самых ожидаемых аппаратных средств на своей ежегодной конференции разработчиков.
Рейтер

Поскольку Google I/O 2023 не за горами, давайте посмотрим на все, что поисковый гигант может представить на своей ежегодной конференции разработчиков. Во-первых, ожидается, что Google мягко объявит (или полностью объявит) о множестве аппаратных средств на предстоящем мероприятии.

Помимо этого, американский технический гигант может раскрыть ключевые подробности о последней версии Android, получившей название Android 14. Мы также можем ожидать новостей о программных продуктах Google, а также особых сюрпризов. Примечательно, что в этом году Google I/O также будет посвящен новостям и достижениям разработчиков.

Google I/O 2023: все, что вам нужно знать

Во время конференции разработчиков Google обычно объявляет о новейших технологиях, которые разработчики могут использовать для улучшения своих приложений и услуг для экосистемы бренда. Кроме того, конференция служит площадкой для других объявлений Google. Генеральный директор компании Сундар Пичаи недавно раскрытый что в этом году Google I/O состоится 10 мая. Мероприятие продлится всего один день.

Ежегодную конференцию планируется провести в Shoreline Amphitheatre в Маунтин-Вью, Калифорния. Google пригласит представителей СМИ, а также сообщество разработчиков на эту личную встречу. Широкая публика, с другой стороны, может наблюдать за событием онлайн. Вот что мы можем увидеть на Google I/O 2023.

Андроид 14

Google уже завершил предварительный просмотр для разработчиков предстоящего запуска своей операционной системы. Предварительная версия Android 14 для разработчиков дал нам представление о функциях и изменениях, которые появятся в окончательной сборке.

Тем не менее, Google, вероятно, сделает больше объявлений об Android 14 на Google I/O 2023. Если компания не отклонится от своего текущего графика, ОС Android 14 будет развернута на подходящих устройствах где-то в августе.

Read more:  Такие похожие и в то же время разные. Серия Redmi Note 12 думает об экономии и поклонниках высокого разрешения - MobilMania.cz

Гугл пиксель 7а

Сообщается, что Google, по-прежнему высоко ценящий успех своей серии Pixel 7, готовится представить в линейке более доступный телефон под названием Pixel 7a. Надежные типстеры и лидеры уже рассказали, как он выглядит, и дали нам представление о том, что он может предложить с точки зрения спецификаций.

Например, Pixel 7a будет поддерживать чрезвычайно медленную беспроводную зарядку мощностью 5 Вт и предлагать частоту обновления 90 Гц. Это первый раз, когда устройство серии Pixel A получит эти функции. Под капотом телефона, вероятно, будет установлен чипсет Tensor G2. Кроме того, в нем могут быть установлены две задние камеры.

С другой стороны, Pixel 7a, как сообщается, будет стоить бомбы. Если верить слухам, телефон серии Pixel A может иметь высокую цену в 499 долларов (около 399 фунтов стерлингов) в США. Согласно отчету Google, Pixel 7a может быть доступен для предварительного заказа во время Google I/O, прежде чем появится на полках магазинов. Управление Android.

Сложите пиксель Google

Pixel Fold уже более года подвергается множеству утечек. Google, возможно, наконец-то раскроет свой первый в мире складной телефон на I/O 2023. Типстер Куба Войцеховски недавно поделился коротким клипом предполагаемого Pixel Fold через твит, показав, как кто-то складывает/раскладывает устройство.

Прошлые утечки предполагают, что Pixel Fold будет более компактным, чем SamsungGalaxy Z Fold 4. Более того, он может иметь поразительное сходство с серией Pixel 7. Кроме того, сообщается, что телефон будет использовать SoC Tensor G2 для получения энергии. Ожидается, что Google представит Pixel Fold на Google I/O 2023.

Read more:  Закон об иммиграции: Сенат принимает более жесткую версию текста, теперь переданную в Национальное собрание

Google Пиксель 8, Пиксель 8 Про

Компания из Маунтин-Вью, штат Калифорния, представила дуэт серии Pixel 7 на Google I/O 2022. Несмотря на полную демонстрацию телефонов, Google не раскрыл дату их выпуска, цены и характеристики. Таким образом, можно с уверенностью предположить, что Google сможет продемонстрировать серию Pixel 8 на ежегодной конференции этого года. Он может даже дразнить некоторые функции, не разглашая график запуска.

Пиксельный планшет Google

Техническая фирма шокировала всех, продемонстрировав планшет Pixel на Google I/O 2022. Компания подтвердила, что ее первый планшет станет официальным в 2023 году. умный дисплей. Планшет может быть доступен для предварительного заказа 10 мая.

Гугл Пиксель Часы 2

Google мягко запустил оригинальные Pixel Watch на I/O 2022. Однако неясно, сделает ли компания то же самое в этом году. Кроме того, слухи о Pixel Watch 2 немногочисленны. Даже если компания представит продолжение Pixel Watch на этом мероприятии, вряд ли оно выйдет полностью до последнего квартала 2023 года.

Как зарегистрироваться в Google I/O?

Вы можете бесплатно посмотреть Google I/O 2023 онлайн на Веб-сайт ввода-вывода Google. Все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку «Зарегистрироваться» и ввести свои данные, чтобы смотреть основные доклады в прямом эфире в Google I/O.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.