Home » Объявлены имена участников Chaka Khan’s Meltdown 2024

Объявлены имена участников Chaka Khan’s Meltdown 2024

Объявлены первые имена Чака Хан‘s Фестиваль расплавлениякоторый состоится в июне этого года.

Ежегодный фестиваль современной музыки пройдет с 14 по 23 июня. Центр Саутбэнка подтвердил в январе что Хан будет курировать выпуск этого года.

Сама Кхан отыграет два концерта на фестивале, в том числе лучшие хиты, представленные в ночь премьеры в Королевском фестивальном зале, и выступление ее альбома 2004 года «ClassiKhan» в ночь закрытия, где к ней присоединится группа Black- руководил оркестром Nu Civilization.

Чака Хан, 2024 год. Автор фото: Джо Метсон Скотт.

Также анонсированы выступления джазовой группы из Брикстона «Speakers Corner Quartet», а также Lady Blackbird, МорчибаМика Пэрис и Инкогнито.

«Для меня большая честь поделиться с вами некоторыми из блестящих артистов, которые будут прославлять разнообразие и наследие Meltdown!» Об этом Хан сообщил в новом заявлении. «Мы все семья. Будьте готовы петь, танцевать и чувствовать любовь!»

Хан – 29-я артистка, удостоенная этой чести, и она отмечает 50-летие ее карьеры. «Этот фестиваль посвящен не только музыке, это праздник всех чувств, собрание сердец и душ», — сказала она тогда.

«Центр Саутбэнка вот-вот загорится! Мы собираемся сделать это в стиле фанк, раскачать каждую толпу и тронуть каждую душу. Это общественный праздник, вечеринка для всех возрастов. Присоединяйтесь к нам и погрузитесь в мир яркий, разнообразный и абсолютно незабываемый».

Фестиваль проводится спустя 45 лет после прорывного одноименного дебюта певца «Чака» в 1978 году и в свете 10 Грэмми Победы и введение в Зал славы рок-н-ролла в прошлом году.

Фестиваль Meltdown, проводимый ежегодно с 1993 года, стал свидетелем сотрудничества некоторых из самых известных имен в музыке, включая бывших кураторов. Дэвид Боуи, Роберт Смит, Джарвис Кокер, Лу Рид, Джефф Бек и более.

Read more:  Художник маримбы выступит в рамках серии «Концерт в галереях» в Художественном музее Северной Дакоты – Grand Forks Herald

Куратором прошлогоднего выпуска выступила Christine And The Queens.а также выступления Сигур РосЙеми Аладе, Джонни Джуэл, Боевая раскраска, Ссылки и более.

2024-03-17 21:33:07


1710729826
#Объявлены #имена #участников #Chaka #Khans #Meltdown

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.