Home » Объявлен состав участников Glastonbury 2024, организаторы подтвердили главные роли: Дуа Липа, Coldplay и Sza | Новости энтов и искусства

Объявлен состав участников Glastonbury 2024, организаторы подтвердили главные роли: Дуа Липа, Coldplay и Sza | Новости энтов и искусства

Дуа Липа, Coldplay и Sza были утверждены в качестве хедлайнеров Glastonbury 2024, а также Шанайа Твейн. В фильме также участвуют Little Simz, Idles, Аврил Лавин, Джесси Уэр, Disclosure, Жанель Моне, Синди Лаупер, Burna Boy и Камила Кабелло, а также многие другие.

Джемма Пеплоу, репортер по культуре и развлечениям @gemmapeplow

Четверг 14 марта 2024 08:28, Великобритания

Дуа Липа, Coldplay и Sza выступят хедлайнерами Glastonbury 2024, как было объявлено.

Шанайа Твейн выступит в воскресный дневной «слот легенд» на знаменитой сцене фестиваля «Пирамида».

Гластонбери Организаторы объявили состав участников летнего мероприятия сегодня после нескольких месяцев спекуляций.

На фото: Дуа Липа на сцене Brits в начале этого месяца. Фото: Альберто Пеццали/Invision/AP

Вместе с такими звездами, как Литтл Симз, Аврил Лавин, Джесси Уэр, Жанель Монэ, Синди Лаупер, Пи Джей Харви и Камила Кабелло, на счету Дуа Липа и Sza, это состав, наполненный женскими коллективами.

Для Липы это будет ее дебют на сцене Pyramid, и он произойдет сразу после выступлений Brits и Grammy в начале этого года.

«ЗАГОЛОВОК ПЯТНИЧНОЙ НОЧИ НА СЦЕНЕ ПИРАМИДЫ!!!!», — написала звезда в Instagram. «Я мечтал об этом моменте всю свою жизнь. Что-то, что жило только в моих самых смелых мечтах и ​​высших проявлениях!!! Я так рада видеть вас всех в моем любимом месте на земле и сделать эту ночь незабываемой!!»

Это также станет дебютом для SZA, которая, “вполне возможно, является самой популярной хип-хоп/R&B группой на планете”, заявили организаторы, а для Coldplay место в заголовке 2024 года означает, что они станут первым коллективом, который пять раз возглавит список.

Канадская звезда Твен, наиболее известная своими такими хитами, как «Мужчина, я чувствую себя женщиной», «Ты все еще тот самый» и «Это меня не очень впечатляет», поделилась видеопостом в Instagram, в котором говорится, что она готовит резиновые сапоги и плащ.

Read more:  Tesla начала предлагать пиво - Новости

«Еще одна жемчужина в моей короне!» она написала. «Для меня это большая честь и воодушевление! Уже думаю о том, что надеть… Давайте войдем в историю этим летом с этим спектаклем мечты».

Сильный женский состав появился после того, как организаторы критикуют за то, что хедлайнерами являются исключительно мужчины в прошлом году с Arctic Monkeys, Guns ‘N’ Roses и сэром Элтоном Джоном, дает свой последний концерт в Великобританиивозглавляя счет.

Другие группы, анонсированные на этот год, включают Idles, Disclosure, The National, Burna Boy, Bloc Party, Jungle и Keane.

Изображение: выступление Coldplay на сцене Pyramid Stage в 2011 году. Фото: AP/Joel Ryan

Билеты на фестиваль этого года были раскуплены менее чем за час, когда они поступили в продажу в ноябре. Перепродажа отмененных или возвращенных билетов ожидается где-то в апреле.

Мероприятие, в котором примут участие более 3000 участников и около 200 000 человек, пройдет с 26 по 30 июня.

Изображение: SZA дебютирует в Pyramid. Фото: Кейси Фланиган/imageSPACE/MediaPunch/IPX

Это ограниченная версия истории, поэтому, к сожалению, этот контент недоступен.

Открыть полную версию

Эта экстренная новость обновляется, и более подробная информация будет опубликована в ближайшее время.

Пожалуйста, обновите страницу для получения самой полной версии.

Вы можете получать оповещения о последних новостях на смартфон или планшет через Приложение Sky News. Вы также можете следить @SkyNews на X или подпишитесь на нашу YouTube канал чтобы быть в курсе последних новостей.


2024-03-14 08:26:15


1710405607
#Объявлен #состав #участников #Glastonbury #организаторы #подтвердили #главные #роли #Дуа #Липа #Coldplay #Sza #Новости #энтов #искусства

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.