Home » Объявляем прямую трансляцию следующего дополнения Path of Exile «Запретное святилище», транслируемую 1 декабря « дурак!

Объявляем прямую трансляцию следующего дополнения Path of Exile «Запретное святилище», транслируемую 1 декабря « дурак!

«Путь изгнания», выпущенный в августе этого года вместе с дополнением «Озеро Каландра», объявил, что Grinding Gear Games будет транслировать в прямом эфире четвертое новое дополнение года, «Запретное святилище».дергатьсяобъявил, что его вещание планируется начать в 11:00 по тихоокеанскому времени 1 декабря 2022 года и в 4:00 утра 2 декабря по японскому времени.

Кроме того, 1 декабря прямая трансляция будет включать в себя новую лигу испытаний, новые расширения и сессию вопросов и ответов, где Крис Уилсон ответит на вопросы фанатов с ZiggyD и поддержит Twitch Drops.

Подробности о расширении и новых лигах испытаний для The Forbidden Sanctum в настоящее время неизвестны, но известно, что они появятся 9 декабря для ПК и Mac и 14 декабря для PlayStation и Xbox.

Read more:  ШТРАФ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ BIZUM | Минфин высказывается по поводу Бизума: вот что с вами сделают, если вы превысите эту сумму в 2024 году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.