Home » Объяснена позиция «Ювентуса» по поводу новой Суперлиги

Объяснена позиция «Ювентуса» по поводу новой Суперлиги

В соответствии с Туттоспорт газета, Ювентус хочу найти время, чтобы понять будущие сценарии после того, как Европейский суд усилил надежды на Суперлигу, заявив, что ФИФА и УЕФА злоупотребление доминирующим положением.

«Ювентус» не делал никаких официальных заявлений с тех пор, как в четверг Европейский суд постановил, что ФИФА и УЕФА не могут применять санкции к клубам и игрокам, участвующим в турнирах за пределами их юрисдикции.

Президент Джанлука Ферреро, сменивший Андреа Аньелли всего год назад, хранит молчание, как и “Ювентус”.

По данным Tuttosport, бьянконери рассматривают все будущие сценарии после решения Европейского суда, в том числе, какие европейские соревнования они смогут принять участие в будущем, в зависимости от потенциальных призовых.

Ювентус»инициировал процедуру», чтобы покинуть Суперлигу в июле этого года. Считалось, что это часть соглашения с УЕФА, призванного избежать суровых наказаний из-за финансовых нарушений, из-за которых “бьянконери” были исключены из еврокубков на сезон 2023/24.

Тем временем, однако, фанаты в социальных сетях выразили свое недовольство тем, что решение Европейского суда доказало правоту бывшего президента Аньелли.

Тренер Массимилиано Аллегри, скорее всего, столкнется с вопросами о позиции клуба в Суперлиге во время предматчевой пресс-конференции в пятницу в 12:45 по Гринвичу.

2023-12-22 12:23:12


1703258482
#Объяснена #позиция #Ювентуса #по #поводу #новой #Суперлиги

Read more:  Дерри выиграл финал Ольстера по пенальти против Армы, поскольку Рори Галлахер не упоминается – The Irish Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.