Home » Объяснение дела О Ён Су из Squid Game о сексуальных домогательствах

Объяснение дела О Ён Су из Squid Game о сексуальных домогательствах

Фото: Эванс Вестал Уорд/NBC через Getty Images

О Ён Су, актер, сыгравший роль игрока, ставшего вдохновителем, в сериале Netflix Кальмар игра, был признан виновным в сексуальных домогательствах. По Нью-Йорку ВремяВ пятницу южнокорейский окружной суд признал его виновным в непристойном нападении на неназванную актрису в 2017 году. По данным Хранитель, судья приговорил О к восьми месяцам тюремного заключения с отсрочкой на два года. Актеру, который отверг обвинения, также было приказано посетить 40 часов занятий по сексуальному насилию. Время сообщает, что согласно южнокорейскому законодательству О теперь станет зарегистрированным сексуальным преступником, за которым может следить полиция даже после отбытия тюремного заключения. Вот что нужно знать об осуждении.

79-летний актер может похвастаться многолетней карьерой в южнокорейском театре — по его собственным оценкам, он снялся более чем в 200 пьесах. Согласно Время, он считается одним из самых опытных театральных актеров своей страны. Теперь он был признан виновным в неуместных объятиях неназванной актрисы, держании ее за руку и поцеловании в щеку во время многочисленных инцидентов, датированных 2017 годом. Прокуроры, как сообщается, также утверждали, что он лежал в комнате, которую она снимала, и делал ей непристойные комментарии сексуального характера.

Хотя О первоначально предъявили обвинение в 2017 году, обвинение ему было предъявлено только в 2022 году — в том же году он стал первым южнокорейцем, получившим «Золотой глобус» за роль Игрока 001. Актриса сказала, что получила консультацию по вопросам сексуального насилия в марте 2018 года, но успех Кальмар игра вернул воспоминания.

О отверг все обвинения, вместо этого заявив, что он «держал женщину за руки», чтобы показать ей озеро. Он признался, что извинился перед ней, но сказал, что это было сделано только для того, чтобы «она не поднимала из-за этого шума», и подчеркнул, что извинения не являются признанием вины. Сообщается, что во время своего первого судебного заседания в феврале 2023 года он сказал журналистам, что ему «извините», добавив: «Я думаю, что вел себя плохо». Тем не менее, он продолжал отрицать обвинения. Его адвокаты также утверждали, что показания актрисы не соответствуют действительности.

Да. Согласно Времена, после получения обвинительного приговора он сообщил журналистам, что планирует обжаловать это решение. (Если он не сделает этого в течение семи дней, решение останется в силе.)

Read more:  Акции технологических компаний стремительно растут, поскольку Nvidia радует удвоением доходов благодаря ИИ | Деловые новости

Карьера О определенно пострадала. Примерно в то же время, когда ему было предъявлено обвинение, Министерство культуры Южной Кореи сняло серию рекламных роликов с его участием. Согласно Корейский Вестник, изображения и посты с ним также были удалены с правительственного сайта и каналов YouTube. Он отказался от участия в южнокорейском спектакле под названием Любовное письмо в прошлом году, а дистрибьюторская компания Lotte Entertainment, как сообщается, в прошлом месяце заявила, что удалит его сцены из предстоящего южнокорейского фильма. О семье. Наконец, О, похоже, не получил (красный свет-)зеленый свет присоединиться к актерскому составу предстоящего второго сезона сериала. Кальмар игра.

2024-03-18 05:10:36


1710754521
#Объяснение #дела #Ён #Су #из #Squid #Game #сексуальных #домогательствах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.