Home » Объяснение концовки «Птичьего ящика: Барселона»: что случилось?

Объяснение концовки «Птичьего ящика: Барселона»: что случилось?

Помнить Ящик для птиц? Вирусный 2018 Нетфликс фильм, в котором Сандра Буллок была с завязанными глазами и в течение двух часов смутно боялась? Ну вот и вернулся! (В некотором роде.) Приготовьтесь снова запутаться, когда мы направляемся в Барселону, бросая всех, кого мы знали раньше — с еще больше загадок выяснить. Продолжение с подходящим названием Ящик для птиц: Барселонавыпущенный на Netflix на прошлой неделе, выступающий одновременно в качестве спин-оффа и продолжения постапокалиптической истории.

Сериал основан на одноименной книге Джоша Малермана 2014 года. делает есть официальное продолжение романа под названием малори. Отложите это на время, потому что Барселона это нечто совсем другое. В нем полно совершенно новых персонажей, больше невиданных монстров и больше повязок на глазах, чем когда-либо прежде. Теперь есть даже затемняющие очки! Очень круто. Тем не менее, я не могу не задаться вопросом о том, что именно я только что посмотрел. Монстры настоящие? Это галлюцинации? Можешь ли ты хотя бы на самом деле излечивать что происходит? Давайте сломаем все это.

Ящик для птиц: Барселона вводит «видящих», еще больше усложняя франшизу.

СИ ЛЮСИЯ/NETFLIX//Нетфликс

Что происходит в Ящик для птиц: Барселона?

После того, как все сошли с ума и начали совершать самоубийства в Ящик для птицпостапокалиптическое общество, которое отражает прошлые хиты ужасов, такие как Сумашедшие и Происшествиеначали носить повязки на глазах, чтобы спрятаться. Согласно первому фильму, монстры могут повлиять на вас только в том случае, если вы увидите их ужасающий вид. Так же, как Тихое место до этого это был хоррор-тренд, построенный на нападении на чувства. К концу первого фильма Буллок и Ко. понимать, что птицы могут быть временным решением для обеспечения безопасности. Они чувствуют монстров и предупреждают людей об их присутствии, как канарейки в угольной шахте.

Read more:  Кейтлин Дженнер рассказала, что она знала о печально известном секс-видео Ким Кардашьян

Ящик для птиц: Барселона говорит: Забудь о птицах! Они на самом деле не имеют значения, несмотря на полное название серии. Вместо этого есть недавно появившаяся группа людей, которых называют «Провидцами». Каким-то образом они могут стать свидетелями мучительных дьявольских существ, не желая покончить с собой. Возможно, это связано с прошлой травмой. Они могут быть невосприимчивы к этому галлюцинаторному вирусу, или монстрам нужны люди, чтобы выполнять их приказы, теперь, когда все нашли лазейку с завязанными глазами. Если вы ищете ответы? Барселона их нет.

Но фильм делает следуйте за «провидцем» по имени Себастьян, который считает, что помогает людям обрести спасение, заставляя их снять повязку с глаз и совершить самоубийство, увидев монстров. Он похож на фамильяра вампира — и интересный выбор в качестве главного героя фильма. Ближе к концу Барселона, Себастьян начинает сопротивляться их влиянию. Он работает, чтобы найти психолога (Клэр) и потерянную маленькую девочку (София) в безопасном убежище в замке Монжуик. Хотя Себастьян умирает в процессе, две женщины благополучно прибывают. Там они находят секретный армейский лагерь, где ученые проводят анализы крови, пытаясь найти лекарство. А потом… конец?

ящик для птиц в барселоне

Забудьте о повязках на глазах. Теперь у нас есть затемняющие очки.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ АНДРЕА / NETFLIX//Нетфликс

Увидим ли мы третьего Ящик для птиц фильм?

Netflix не подтвердил третий фильм в Ящик для птиц франшиза, но Барселонаокончание конечно усложнил сюжет. Теперь вы можете работать для монстры? Уф. На этом этапе нам может понадобиться много более Ящик для птиц если мы собираемся узнать что-нибудь о том, что происходит в этом мире. я про приквелы(Ящик для птиц: 1923 г.), продолжения (Bird Box: Dead Reckoning — часть первая), анимированные побочные квесты (Ящик для птиц: нижние палубы). Помещать мне в черте Ящик для птиц себя и позвольте мне понять эту вещь. Я готов, Нетфликс.

Снимок головы Джоша Розенберга

Read more:  Юка вернулась в JB на квадроцикле | Энрике Эспехо вернулся на комедийное шоу, а Жоао Кастильо не появился | Клара Семинария | развлечения | ВИДЕО | ШОУ

Помощник редактора

Джош Розенберг — помощник редактора в Esquire, придерживающийся постоянной диеты: один фильм в день. Его прошлые работы можно найти на Spin, CBR и в его личном блоге по адресу Roseandblog.com.

2023-07-19 20:35:00


1689843192
#Объяснение #концовки #Птичьего #ящика #Барселона #что #случилось

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.