Home » Объяснение перехода на идентификаторы Riot ID от имен призывателей

Объяснение перехода на идентификаторы Riot ID от имен призывателей

20 ноября 2023 г. мы постепенно прекратим использование «имен призывателей» и переведем всех игроков исключительно на идентификаторы Riot ID, чтобы создать более унифицированный опыт во всех наших играх. Мы понимаем, что эти изменения могут вызывать смешанные эмоции: независимо от того, находитесь ли вы здесь уже 14 лет или 14 минут, внутриигровые имена играют важную роль в вашем восприятии игры. Наша цель — сделать это изменение максимально плавным и помочь вам почувствовать себя такой же связанной со своим Riot ID, как и со своим именем призывателя.

Почему это происходит?

История Рунетерры, League of Legends и Summoner’s Rift изменилась с годами. Вначале игроками были Призыватели, которые принесли в Разлом первоначальный состав Чемпионов. В конце концов, это стало ограничивать мир и персонажей в нем, поэтому в 2014 году фокус сместился на самих Чемпионов, а не на всемогущих Призывателей.

Слово «Призыватель» все еще появляется в нескольких местах, например, в странной голосовой строке, случайных упоминаниях и, что особенно важно, в названии Разлома. Но что касается игроков, имя призывателя не синхронизируется с лором, причем уже давно. Это обновление призвано лучше соответствовать текущему миру League of Legends, обеспечить большую гибкость между всеми нашими играми и упростить работу с именами с технической точки зрения.

Нужно ли мне что-нибудь делать?

Неа. Для этого обновления вам не нужно предпринимать никаких действий. Если вы раньше играли в игру Riot, у вас есть Riot ID. Если вы не уверены, какой у вас Riot ID, есть несколько способов проверить:

2023-10-16 17:33:09


1697478789
#Объяснение #перехода #на #идентификаторы #Riot #от #имен #призывателей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.