Home » Объяснение Raingate в Resident Evil 4 Remake

Объяснение Raingate в Resident Evil 4 Remake

Речь идет о дожде. Что вы думаете?
гифка: Game Informer / Capcom / Kotaku

Во-первых, было Человек-паукпечально известный Паддлгейт. Потом были не очень мокрые улицы Киберпанк 2077. Теперь кажется, что следующая водянистая дискуссия фанатов видеоигр перед выпуском связана с проливным дождем, который наблюдался в некоторых ранних игровых процессах. Обитель зла 4 ремейк. Некоторые думают, что это выглядит так же плохо, как ужасный дождь Трилогия ГТА ремастеры. Другие убеждены, что это просто сжатие видео. И помните: никто из них еще не играл в игру.

По слухам, в течение некоторого времени, Обитель зла 4 было официально объявлено от Capcom еще в июне 2022 года. Этот новый римейк будет обновить управление игрой и бой, сохраняя при этом ту же основную историю и персонажей. Игроки снова будут играть за Леона, который путешествует по сельской местности Западной Европы. Европе, чтобы спасти дочь президента, и оказывается втянутым во множество манерных, ужасающих махинаций. Но на основе недавно выпущенный геймплей от Информатор игрнекоторый Обитель зла фанаты, кажется, думают, что самой большой угрозой Леону будут не гигантские монстры или зараженные жители деревни, а тусклый дождь.

Через Reddit и Твиттерты можешь найти много игроков ВОЗ думаю, дождь в игре выглядит ужасно в грядущем ремейке. Хотя я не уверен, кто был первым, кто поделился этими опасениями в Интернете, они быстро распространились по всему сообществу. Некоторые даже предложили в дождь выглядит так плохо как печально известный ужасный дождь видел в критическом состоянии Трилогия Grand Theft Auto: окончательное издание. Этот дождь был настолько ужасен, что во время шторма в игру было практически невозможно играть, и в конечном итоге разработчики его улучшили. через пострелизный патч.

Впрочем, вот переделка RE4дождь, из-за которого такая суматоха:

Capcom / Информатор игр

Я полностью признаю, что смотрел эти кадры дважды, когда Информатор игр первый выложил видео и ничего не подумал о дожде. Но даже в комментариях на YouTube можно найти людей, обеспокоенных тем, насколько это напряженно и отвлекает.

мой город связался с Capcom по поводу погоды в грядущем ремейке.

Другие считают, что люди слишком придирчивы, и предполагают, что настоящая проблема не в дожде, а в Ужасное сжатие видео на YouTube. Я склонен думать, что сжатие YouTube определенно не помогает этому дождю выглядеть хорошо, но я также вижу, как некоторые могут найти большие и отчетливые белые капли воды слишком большими.

Конечно, из-за интернета и геймеров некоторые люди заходят слишком далеко и предполагают, что разработчики ленивы или что это признак того, что вся игра будет гигантским, поспешным «захватом денег». Это совершенно глупо и глупо. Помните: никто из нас не играл в игру, которая еще даже не закончена.

Обитель зла 4 выйдет 24 марта 2023 года на PS4, PS5, Xbox Series X/S и ПК. Возможно, он должен включать ползунок интенсивности дождя.

Read more:  SBF больше не разрешено играть в видеоигры в соответствии с новыми условиями залога

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.