Home » Овощная пицца с лепешками

Овощная пицца с лепешками

Домашняя пицца – это проще, чем доставка!

Легко собрать и легко приготовить: приготовление нашей лепешки с овощной пиццей занимает всего 20 минут от начала до конца. На самом деле, приготовить этот вкуснейший пирог быстрее и проще, чем доставить! Лучшая часть? Этот рецепт вегетарианской пиццы с лепешками легко приготовить для одного, поэтому вам не придется приглашать всю толпу, чтобы насладиться ею!

Мы начнем с готового мультизернового наана, который легко доступен в гастрономическом или хлебном отделе большинства продуктовых магазинов. Готовые лепешки также работают как шарм. Если вы не можете найти ни наан, ни лепешку, смело складывайте все поверх шпината или мультизерновой лепешки. Независимо от того, что вы используете, конечным результатом будет пицца индивидуального размера, по вкусу напоминающая угощение в тосканском стиле.

Мы добавили в нашу вегетарианскую пиццу простые и полезные ингредиенты, каждый из которых имеет средиземноморский оттенок. Большая порция помидоров в сочетании со свежим чесноком, базиликом, оливковым маслом, болгарским перцем и грибами дает вам несколько порций овощей для здорового обеда или ужина, наполненного антиоксидантами, витаминами и минералами. Мы добавляем немного итальянского сыра с пониженным содержанием жира, чтобы получить нежирный белок без лишнего жира и калорий. Но вы можете заменить любой из этих ингредиентов на другие овощи, которые вы предпочитаете! Если на этой неделе на вашем местном фермерском рынке есть свежие кабачки, добавьте их. Жаждете определенного сыра? Добавьте это! Проявите творческий подход с этим универсальным и простым в приготовлении рецептом.

Легкий рецепт вегетарианской пиццы с лепешками

  лепешка, овощная пицца  лепешка, овощная пицца

Эта лепешка-овощная пицца — простое, универсальное блюдо, которое можно бесконечно разнообразить. Замените мультизерновой наан на шпинатную лепешку, добавьте сыр и овощи, оставшиеся у вас в холодильнике, и приготовьте столько отдельных пицц, сколько вам нужно, чтобы обслужить столько людей, сколько захотите — возможности действительно безграничны! А самое главное, эта пицца богата питательными веществами и витаминами из овощей, и она настолько вкусна, что вы даже не подумаете снова заказывать доставку!

Понравился этот пост? Открой для себя больше:

Получите подробную информацию о здоровых рецептах и ​​тренировках на нашем сайте. Фейсбук страница и наша Пинтерест. И будьте в курсе всех новостей Skinny Ms, подписавшись на нашу рассылку. Новостная рассылка!

Пробовали ли вы этот рецепт овощной пиццы с лепешками? Мы любим обратную связь! Зайдите в раздел комментариев, чтобы сообщить нам, что вы думаете об этой публикации или что вы хотели бы видеть на нашем сайте.

Read more:  Бретт Реймер, бывшая звезда «Танка», откроет второй итальянский ресторан в Лас-Вегасе


2024-01-21 15:59:00


1705944289
#Овощная #пицца #лепешками

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.