Home » Огни Рубикона Share Story Trailer • Jagat Play

Огни Рубикона Share Story Trailer • Jagat Play

Конечно, освежающе и весело видеть, как такое имя, как From Software, наконец «вышло» из вкуса Souls, которое, должно быть признано, сумело катапультировать свое имя за последнее десятилетие. Что после успеха последней серии — Elden Ring, которая даже успела завоевать десятки и сотни наград из разных уголков мира, он решил вернуться к одной из своих корневых франшиз — Armored Core через новую серию, которая на самом деле несет в себе аналогичную отождествление со старой серией. Шестая серия, которая только что выпустила свой новейший трейлер.

После краткой демонстрации геймплея некоторое время назад From Software наконец-то выпустила последний трейлер Armored Core VI: Fires of Rubicon, в котором основное внимание уделяется сюжету. В отличие от скрытого сюжетного подхода From Software в стиле Souls, эта игра кажется более явной. Сам этот кинематографический трейлер позиционируется как приквел перед началом Armored Core IV, где ваш персонаж — «Пилот C4-621» наконец-то выпущен и назначен использовать меха и сражаться.

бронированное ядро ​​vi огни рубикона сюжетный трейлер
Armored Core VI наконец поделилась сюжетным трейлером.

Bandai Namco и From Software сами выпустят Armored Core VI: Fires of Rubicon 25 августа 2023 года для Playstation 4, Playstation 5, Xbox One, Xbox Series и, конечно же, — ПК. А ты? Заинтересованы?


2023-07-20 14:35:13


1689868581
#Огни #Рубикона #Share #Story #Trailer #Jagat #Play

Read more:  Команда 76ers «поддерживает» Келли Обре-младшего, несмотря на отсутствие видео с места происшествия

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.