Home » Ого! На месте свадьбы пары в Гоа есть номера по цене от 20 000 рупий.

Ого! На месте свадьбы пары в Гоа есть номера по цене от 20 000 рупий.

МУМБАЙ : Ракул и Джеки — одна из самых милых и горячих пар в городе Б. Дуэт заставляет головы оборачиваться всякий раз, когда они появляются вместе. После пары лет знакомства актеры Ракул Прит Сингх и Джекки Бхагнани решили пожениться 21 февраля 2024 года. Поклонники и средства массовой информации еле удерживают коней, услышав новости!

Также читайте-Ракул Прит Сингх: Быть актером до сих пор не устоялось в моей голове

Недавно было опубликовано приглашение на свадьбу пары. Милое приглашение выполнено в сочетании розового и синего и создает летнюю пляжную атмосферу. Наряду с восхитительными цветочными декорациями на нем также изображена синяя дверь, которая приведет вас на пляж.

Свадьба Ракула и Джеки состоится в ITC Grand в Южном Гоа. Роскошный отель расположен недалеко от пляжа Ароссим в Кансаулиме. Раскинулся на 45 акрах и имеет 246 номеров. Самый дешевый номер на курорте стоит 20 000 рупий, а роскошный сладкий – до 91 000 рупий.

Свадьба Ракула и Джеки продлится 3 дня, а торжества начнутся 19 февраля. У пары будет концепция «зеленой свадьбы», согласно которой у них будут цифровые приглашения для экономии бумажных отходов, запрет на фейерверки и обещание сажать деревья, чтобы компенсировать выбросы углекислого газа от их мероприятия.

Также читайте-Братская любовь! Ракул Прит Сингх поздравляет брата Амана Прит Сингха с выходом его фильма «Дженнифер»

Чтобы узнать больше новостей из мира Болливуда, цифрового и телевидения, продолжайте читать «Теллычаккар».

Credit-FreePressJournal


2024-02-14 10:32:08


1707908361
#Ого #На #месте #свадьбы #пары #Гоа #есть #номера #по #цене #от #рупий

Read more:  В Нантакете у нас есть площадка для лифта.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.