Home » Ого! От «Счастливого Рождества» до «Супа-убийцы» — вот что объединяет их.

Ого! От «Счастливого Рождества» до «Супа-убийцы» — вот что объединяет их.

МУМБАЙ: Шрирам Рагхаван – один из самых любимых и уважаемых режиссеров киноиндустрии. 20 лет назад его фильм «Эк Хасина Тхи» изображал захватывающую драму мести между влюбленными Саифом Али Кханом и Урмилой Матондкар. Спустя годы он возвращается с «Счастливого Рождества», где женщина, обиженная своим возлюбленным, планирует отомстить.

Также читайте-Интересный! Санджай Капур раскрывает захватывающее путешествие в «Счастливого Рождества» с режиссером Шрирамом Рагхаваном

«Счастливого Рождества» — это история одной ночи, в которой она тщательно планирует, замышляет и разрабатывает план убийства своего возлюбленного. Ее разочарование вызвано не предательством, а домашним насилием, которому она подвергалась на протяжении долгого времени.

В то время как Эк Хасина Тхи из Рагхавана видит, как персонаж Урмилы со временем становится толстокожим и превращается в другого человека, чтобы отомстить, режиссер показывает характер Катрины в «Счастливого Рождества» всего за одну ночь, где она дает волю своему разочарованию.

В Андхадуне героине Табу нечего терять, но она очень умно планирует убийство своего мужа и даже рыдает, избавляясь от его тела. Затем она совершает еще множество других преступлений.

Подобное отношение также можно увидеть в персонаже Конконы Сеншармы Свати в недавнем шоу Абхишека Чаубея на Netflix India «Суп-убийца». Как и персонаж Андхадхуна Сими, персонаж Конканы тоже убивает импульсивно, но ее намерения в отношении преступления просты.

Также читайте-Весёлый рождественский обзор! Эта игра Катрины Кайф и Виджая Сетупати в главных ролях — медленный яд, захватывающий до последней сцены.

В то время как персонажи Табу и Конканы наказываются за свои преступления, персонажи Катрины и Урмилы получают свободу жить.

Оставайтесь с нами на Tellychakkar.com, чтобы получать больше новостей о развлечениях.

Read more:  5 фактов о Мариане Вареле, мисс Аргентина, которая влюблена в мисс Пуэрто-Рико

Фото:HindustanTimes

2024-01-21 02:45:48


1705806646
#Ого #От #Счастливого #Рождества #до #Супаубийцы #вот #что #объединяет #их

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.