Home » Ограниченные вакцины, оспа обезьян в США точно превышает 15 000, названа страна с самым высоким уровнем заболеваемости

Ограниченные вакцины, оспа обезьян в США точно превышает 15 000, названа страна с самым высоким уровнем заболеваемости

BERITASOLORAYA.com – Центры по контролю и профилактике заболеваний сообщают, что более 15 400 случаев оспа обезьян подтверждено в В КАЧЕСТВЕ.

Эта цифра делает В КАЧЕСТВЕ быть страной, у которой есть дело оспа обезьян самый высокий в мире.

Известно, что государство В КАЧЕСТВЕ те, у кого больше всего случаев, находятся в Калифорнии, Техасе, Флориде, Джорджии, Нью-Йорке и Иллинойсе.

ВОЗ atau Всемирная организация здравоохранения сказал, что за последнюю неделю В КАЧЕСТВЕ Также отмечается рост инфицирования. оспа обезьян самый большой в любой стране.

Читайте также: Стадион Канджурухан готов принять Ареманию и Джакманию, футбольный клуб Панпел Арема: сигнальные ракеты не допускаются

Сообщено BeritaSoloRaya.com из US News, ВОЗ объяснила, что во всем мире число новых случаев оспа обезьян который, как сообщается, снизился на прошлой неделе по сравнению с предыдущей неделей.

ВОЗ сообщает, что наиболее пострадавшими странами являются В КАЧЕСТВЕГермания, Франция, Великобритания, Испания, Нидерланды, Португалия, Канада, Бразилия и Перу.

Оспа обезьян рассматривается ВОЗ как эпидемия, которая считается глобальной чрезвычайной ситуацией в области здравоохранения и доведена до сведения международного сообщества в июле.

Большая часть распространения оспа обезьян распространяется через тесный физический контакт между мужчинами, имеющими половые контакты с мужчинами. Однако эксперты предупреждают, что заразиться вирусом может любой.

Read more:  Пьяный водитель убил подругу-пассажирку в ДТП в Квинсе: полиция Нью-Йорка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.