Home » Ограничить стоимость зачарования оккультиста в 4-м сезоне Diablo 4

Ограничить стоимость зачарования оккультиста в 4-м сезоне Diablo 4

В четвертом сезоне появится часто запрашиваемое изменение в системе зачарования Diablo 4: стоимость смены модификаторов снаряжения у Оккультиста теперь будет ограничена определенной стоимостью. Во время последней беседы у костра Blizzard сообщила, что затраты на зачарование будут одной из систем, которые будут переработаны, и больше не будут увеличиваться до абсурдной степени при многократном перебрасывании частей снаряжения.

Дополнительную информацию о беседе у костра 20 марта см. Прямая трансляция для разработчиков Wowhead.

В настоящее время игроки, желающие изменить аффикс на своем снаряжении, должны платить постоянно увеличивающуюся стоимость в золоте при каждом перебросе. Для некоторых это в лучшем случае раздражает, но для неудачливых игроков или тех, кто хочет расширить абсолютный предел своего снаряжения с помощью идеальных бросков характеристик, эта стоимость масштабирования может быстро вырасти до десятков миллионов за бросок. Если предположить, что ограничение стоимости золота, введенное в изменении 4-го сезона, является разумным, это наверняка будет хорошо воспринято игроками, которые уже устали откатывать свое золото в текущем состоянии 3-го сезона.

Для получения дополнительной информации об Оккультисте и о том, как переназначать модификаторы снаряжения в Diablo 4, ознакомьтесь с нашим руководством ниже — и поделитесь с нами своими мыслями о предстоящих изменениях в области наложения чар в комментариях!

Путеводитель по оккультизму

Read more:  Австралийский профсоюз отменил забастовку пожарных аэропорта и объявил о распродаже

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.