Home » Огромная воронка грозит поглотить полицейское управление Западной Вирджинии

Огромная воронка грозит поглотить полицейское управление Западной Вирджинии

(Си-Эн-Эн) — Огромная воронка открылся прямо рядом с полицейским управлением Западной Вирджинии, нарушив движение транспорта и потребовав от нескольких школ перевести свои занятия в онлайн.

Воронка, расположенная на шоссе 20 Западной Вирджинии, рядом с полицейским управлением, является давней проблемой в Хинтоне, Западная Вирджиния. Когда провал впервые открылся в июне, он был всего 6 футов в ширину и около 30 футов в глубину. Об этом говорится в сообщении Министерства транспорта Западной Вирджинии. Официальные лица заявили, что первоначальный обвал произошел из-за выхода из строя 90-летнего водостока под дорогой.

Гипатия-h-6a41bb79cb99cbec3d3fded2f166f415-h-2c6cff7aa99d782fdce99463b78049c4.jpg
Рядом с полицейским управлением Хинтона в Западной Вирджинии образовалась большая воронка.

Департамент транспорта Западной Вирджинии


Бригады Управления автомобильных дорог Западной Вирджинии уложили «наполнитель» под дорогу, но ранее в этом месяце дожди от урагана «Николь» смыли наполнитель и сделали воронку еще больше, говорится в пресс-релизе.

В субботу Управление автомобильных дорог Западной Вирджинии начнет установку 125-футового временного моста через воронку. Движение транспорта будет перенаправлено вокруг воронки примерно на 24–48 часов, пока будет строиться мост.

Но мост – это только временное решение. В конце концов, департаменту придется установить постоянную 300-футовую стальную дренажную конструкцию под дорогой, говорится в пресс-релизе. Контракт на строительство сооружения скоро будет открыт для участия в торгах, и проект, вероятно, обойдется штату примерно в 5 миллионов долларов. Согласно сообщению в Facebook сенатора штата Западная Вирджиния Стивена Болдуина.

Дэвид Уорвел, директор школ округа Саммерс в Хинтоне, сообщил CNN по электронной почте, что учащиеся 6-12 классов перешли на дистанционное обучение на прошлой неделе из-за расширения воронки. По его словам, как только временный мост будет установлен, студенты смогут возобновить очные занятия.

Согласно предыдущему отчету CNN, воронки обычно образуются из-за кислой дождевой воды, которая растворяет известняк или другую растворимую породу под землей. Восточный регион Западной Вирджинии, включая округ Саммерс, состоит из карстовой местности, которая характеризуется известняком или другими растворимыми породами и склонна к провалам. говорит Геологическая и экономическая служба Западной Вирджинии.

Read more:  Победа за репродуктивные права, поскольку избиратели Огайо отвергают попытки затруднить внесение поправок в конституцию штата | Огайо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.