Home » «Огромная, огромная ответственность…» Звезды сериала «Корона» рассказывают, каково это — играть роль королевской семьи!

«Огромная, огромная ответственность…» Звезды сериала «Корона» рассказывают, каково это — играть роль королевской семьи!

КиноБленд

На фоне сообщений о расставании Меган Маркл и принца Гарри королевский эксперт оценивает состояние их брака

Большую часть последних нескольких лет это выглядело очень похоже на борьбу принца Гарри и Меган Маркл со всем миром. Отказавшись от своих королевских обязанностей и поселившись в Лос-Анджелесе, они продолжают подвергаться критике за свои документальные фильмы Netflix, другие деловые сделки и личные действия (включая их «неразумное» обращение с коронацией короля Карла III). Так что было бы не самым большим шоком услышать, что негативная реакция вызвала небольшое напряжение в их отношениях. Ходили слухи, что герцог и герцогиня Сассекские, возможно, расстались, но королевский эксперт добавила свои 2 цента, основываясь на своем личном опыте общения с парой. Кэти Николл, автор книги «Новые члены королевской семьи», рассказала ET, что испорченные отношения принца Гарри с семьей и последствия диких обвинений в его мемуарах «Запасные», вероятно, добавили напряженности в его пятилетний брак с Меган Маркл. . Однако она сказала, что ее опыт общения с этой парой показал настоящую любовь между ними.

2023-11-14 16:30:00


1699980479
#Огромная #огромная #ответственность #Звезды #сериала #Корона #рассказывают #каково #это #играть #роль #королевской #семьи

Read more:  После травмы Мэллори Суонсон USWNT может обратиться к Алиссе Томпсон, Тринити Родман.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.