Home » Огромного второго тайма недостаточно, чтобы LSU расстроился против Техаса под номером 19.

ЛГУМужская баскетбольная команда выглядела так, словно замерла в воде в перерыве против 19-го номера. Техас в Хьюстоне в субботу. Несмотря на то, что во втором тайме они продемонстрировали настоящую борьбу с наступательным огнем, этого было недостаточно, поскольку «Тайгерс» проиграли со счетом 96–85 и упали до 6–5 по итогам сезона.

Это был ужасный первый тайм для LSU, который реализовал 40% бросков по сравнению с 60% у «Лонгхорнс», а к перерыву отставал на 19 очков. Казалось, что для команды Мэтта МакМэхона все может серьезно сломаться, но во втором тайме все сложилось по-другому.

«Тайгерс» за последние 20 минут набрали 50% бросков на правом фланге и набрали 48 очков, обогнав Техас во втором тайме. Этого было недостаточно, чтобы выбраться из ямы, в которой они оказались, несмотря на то, что стрельба Техаса за это время затихла.

Джордан Райт провел свою лучшую атакующую игру в составе «Тигра», возглавив команду с 33 очками. В своем дебюте, Джален Кук набрал 13 очков, как и сделал Дерек Фонтан.

Но LSU позволил четырем игрокам из Техаса забить двузначные числа, и особенно ему пришлось бороться с защитниками Максом Абрамсом и Тайриз Хантернабравшие 20 и 19 очков.

«Тигры» упустили еще одну возможность для качественной победы, и они надеются отыграться, когда примут Ламара в четверг вечером.

Свяжитесь с нами/следуйте за нами @LSUTigersWire в Твиттере и поставьте лайк нашей странице в Фейсбук следить за постоянным освещением новостей, заметок и мнений штата Луизиана.

История первоначально появилась на канале LSU Tigers Wire.

2023-12-16 20:01:08

1702759393
#Огромного #второго #тайма #недостаточно #чтобы #LSU #расстроился #против #Техаса #под #номером