Home » Одет в пух и прах! Гонщики наслаждаются солнечным светом в красочных нарядах, когда они прибывают на уик-энд King George Racing в Аскоте.

Одет в пух и прах! Гонщики наслаждаются солнечным светом в красочных нарядах, когда они прибывают на уик-энд King George Racing в Аскоте.



Гламурные гонщики прибыли в Аскот сегодня на солнце во второй день King George Diamond Weekend, наслаждаясь мягкой погодой в ярких нарядах.

Выходные King George Diamond – это двухдневные скачки чистокровных лошадей, которые ежегодно проводятся в июле в Аскоте.

Присутствующие были одеты в пух и прах: женщины были в ярко-розовых, облегающих платьях и подходящих чашечках, в то время как другие выбрали платья с цветочным принтом.

Другие выбрали тонкие анималистические принты ярко-оранжевого, золотого и синего цветов, в то время как мужчины были элегантно одеты в рубашки, брюки и – в некоторых случаях – галстуки.

Неудивительно, что головные уборы были в центре внимания нарядов многих участников скачек, с цветами, перьями и соответствующими аксессуарами, выставленными сегодня на ипподроме.

Гламурные гонщики прибыли сегодня в солнечный Аскот на второй день Бриллиантового уикенда короля Джорджа, наслаждаясь мягкой погодой в ярких нарядах.
На фото: Бриллиантовые выходные короля Джорджа
На фото: Бриллиантовые выходные короля Джорджа

Сегодняшняя погода была намного ярче, чем в пятницу, когда гонщики бросили вызов угрозе дождя и массе надвигающихся серых облаков.

Субботние мероприятия начались в 13:15, а последняя гонка должна состояться в 17:25.

Мероприятие описывается как «электрическое с первоклассным действием на трассе».

Веб-сайт Ascot гласит: «Изюминкой уик-энда является ставка QIPCO короля Георга VI и королевы Елизаветы группы 1, бесспорная выставка Европы на средние дистанции в середине лета.

«В гонке было много великих коронованных победителей, в том числе Нижински, Милл Риф, Бригадир Жерар, Шергар, Нэшван, Галилео и, конечно же, могучий Энебл, единственный трехкратный победитель.

Присутствующие были одеты в пух и прах: женщины были в ярко-розовых, облегающих платьях и подходящих чашечках, в то время как другие выбрали платья с цветочным принтом.
Другие выбрали тонкие анималистические принты ярко-оранжевого, золотого и синего цветов, в то время как мужчины были элегантно одеты в рубашки, брюки и, в некоторых случаях, галстуки.
Неудивительно, что шляпы были в центре внимания нарядов многих участников скачек, с цветами, перьями и соответствующими аксессуарами, выставленными сегодня на ипподроме.
На фото: Бриллиантовые выходные короля Джорджа
На фото: Бриллиантовые выходные короля Джорджа
Дресс-код для гостей в эксклюзивном вольере короля Эдуарда VII является формальным: дамам рекомендуется носить одежду для «элегантного случая», в то время как джентльмены должны носить пиджак, рубашку с воротником и галстук.

«Вне трассы ипподром — это вихрь красок и смеха, поскольку любители гонок надевают летнюю повседневную одежду, встречаются с друзьями и пробуют множество баров и закусочных, предлагаемых под летним солнцем.

«Выходные завершаются афтепати на эстраде в субботу вечером с Ясмин Эванс из Heart Radio на палубе».

Read more:  Несмотря на предстоящий трансфер, игрок «Аякса» все же садится в самолет в «Лудогорец»

Дресс-код для гостей в эксклюзивном вольере короля Эдуарда VII является формальным: дамам говорят, что они должны носить «элегантную одежду», а джентльмены должны носить пиджак, рубашку с воротником и галстук.

Двухдневное празднование, получившее название летней вечеринки в саду британских скачек, построено вокруг кольев QIPCO короля Георга VI и королевы Елизаветы.

Вот уже 70 лет это межсезонный чемпионат Европы среди лошадей на средние дистанции.

Вот уже 70 лет это межсезонный чемпионат Европы среди лошадей на средние дистанции.

2023-07-29 12:27:30


1690634906
#Одет #пух #прах #Гонщики #наслаждаются #солнечным #светом #красочных #нарядах #когда #они #прибывают #на #уикэнд #King #George #Racing #Аскоте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.