Home » Одинокий (25) воплощает в жизнь свою мечту: – Чудеса любят меня

Одинокий (25) воплощает в жизнь свою мечту: – Чудеса любят меня

ПРОЯВЛЕНИЕ: Для Лоуна Кальвенеса проявление является значительной частью повседневной жизни.

Мужчина мечты, квартира и машина. Есть три желания Одинокого Кальвена, которые, по ее мнению, сбылись с помощью проявления. Теперь она хочет помочь другим перенять тренд TikTok «Синдром счастливой девушки».

Опубликовано:

– Я самый счастливый человек во всем мире. У меня всегда все получается. Со мной просто что-то случается.

Для Лоне Кальвенеса эти предложения составляют большую часть повседневной жизни. Каждый божий день она произносит их вслух, записывает и ждет, когда ее мечты сбудутся.

– Я привыкла переживать, что то, что я хочу, исполняется, – говорит она.

25-летний житель Бергена ежедневно работает кинорежиссером. На сайте Lone помогает другим осуществить свои мечты. На TikTok она делится советами и подсказками по манифестации со своими почти 9000 подписчиков.

Тенденция «Синдром счастливой девушки» набирает обороты в TikTok, а тематическая привязка имеет более 300 миллионов просмотров в приложении.

В Норвегии манифестация находится в центре внимания нескольких влиятельных лиц. Софи Элиз Исаксен недавно запустила «Книгу вашего будущего», где, по словам автора, вы можете написать жизнь, которую хотите, с проявлением. Инфлюенсер Ханна-Мартина Слотланд Баллер запустила свой дневник благодарности, который поможет вам ценить то, что у вас есть.

СИНДРОМ УДАЧИ: Lone создала норвежский вариант тренда TikTok «Синдром счастливой девушки».

Тенденция заключается в том, чтобы вы говорили себе, как вам повезло и как много хорошего происходит в вашей жизни. Те, кто практикуют манифестацию, верят, что в конце концов вы добьетесь результатов.

Для своих последователей Лоне Калвенес, среди прочего, создала аудиофайл, который она называет «магнитом счастья». Она описывает это как норвежский вариант «синдрома счастливой девушки». Если вы ее послушаете, не исключено, что на вашем пути могут произойти чудеса, считает она.

Read more:  Мемориал в сарае

– После публикации аудиофайла я получил очень много отзывов. Однажды я проснулась от сообщения от девушки, которая два дня слушала аудиофайл. Потом она узнала, что у нее есть лишние 100 000 норвежских крон, — говорит Лоун.

Полностью психический

Лоун действительно открыла ей глаза на проявление во время пандемии в 2020 году.

– Я боролся со своей психикой, и выходом стало проявление. Вы меняете свой образ мышления и перепрограммируете то, что вы думаете о себе и о жизни, утверждает 25-летний мужчина.

Она поясняет, что не само проявление сделало ее здоровой, но, тем не менее, это была большая часть процесса.

Сама Лоне всегда чувствовала, что она духовна и открыта, но она считает, что манифестация — это гораздо больше, чем просто сверхъестественное явление.

– В этом есть несколько сверхъестественных аспектов, но в основном это можно объяснить с помощью квантовой физики. Речь идет об атомах, частицах, вибрациях и частотах, которые окружают нас повсюду. Для меня это логично, — говорит она.

25-летний парень думает, что бросить вызов самому себе на демонстрации — это весело.

– Мне нравится слово чудеса. Чудо — это то, что происходит совершенно неожиданно и идет вопреки всему. Мне так весело бросать себе вызов, чтобы привлечь больше этих вещей.

Затем она говорит себе вслух:

– Я магнит для чудес. Каждый божий день я сталкиваюсь с чудесами. Чудеса любят меня.

– Сомнительно

Психолог Эмиль Виду Могард считает, что у этой тенденции есть как положительные, так и отрицательные стороны.

– Манифестация направляет увеличительное стекло на то, что для нас важно, в море других отвлекающих факторов. Это может облегчить концентрацию на наших целях и их достижение. «Там, куда направляется ваш разум, течет ваша энергия», — говорит он.

Read more:  Гран-при Саудовской Аравии 2023 года выиграл Перес. Пилота Red Bull сопровождал на подиум Алонсо – F1sport.cz

Тем не менее он имеет отношение к исследованиям, которые существуют в этой области.

– Если вы начнете смотреть на эмпирические данные, они в лучшем случае будут сомнительными, – объясняет Могард.

Он также не хочет поощрять манифестацию как пассивную деятельность, но считает, что у некоторых это может сработать для достижения повседневных целей.

– Оставайтесь на месте и позволяйте этому быть пассивной мыслительной деятельностью. Я не совсем согласен с этим. Речь идет о том, что вы должны выступать и быть частью процесса, говорит он.

Хотя Лоне Калвенес понимает, почему люди скептически относятся к манифестации, она считает, что многое связано со страхом перед неизвестным.

– Можно сомневаться, и это естественно. Люди запрограммированы скептически относиться к вещам, которых они не знают. Я реагирую только на людей, которые критикуют его, сама не пробовала, — говорит она.

ИССЛЕДОВАНИЕ: Психолог Эмиль Виду Могард считает, что эмпирические данные в этой области сомнительны.

Вот так она проявляется

Лоун считает, что список вещей и событий в ее жизни, которые она продемонстрировала, длинный. Она считает, что все, от первой квартиры до машины мечты, пришло к ней после ее воплощения.

– Как вы собираетесь проявлять то, что вы хотите?

– Есть много способов проявиться, – говорит Лоун.

Вот некоторые из методов, которые упоминает Лоун:

  1. Запись от руки (ведение журнала).
  2. Прослушайте аудиофайлы и произнесите предложения вслух.
  3. Напишите сценарий в настоящем времени о том, как выглядит жизнь, которой вы хотите.
  4. Используйте благодарность. Например: «Мне так повезло, что у меня есть эта квартира».
  5. Визуализация.

Звуковые файлы являются наиболее часто используемой техникой Lone каждый день.

Read more:  Удивительный поворот с деньгами в коробке, найденной курьером! Они оказались... ВИДЕО

– Помогает подсознанию сломать блоки, способные остановить проявления. По ее словам, это ускоряет процесс.

Бенджамин Дирдал

Проявился мужчина мечты

Сама она считает, что лучше всего записывать то, что она хочет.

– У меня есть опыт, что лучше всего получается, если вы пишете ручкой и бумагой. Я думаю, это немного, потому что вы используете свое тело, чтобы записать что-то физическое. В подсознании оно становится реальным, потому что вы оживляете его.

Именно так и поступила Лоун, когда решила найти идеального парня.

– Хотела привлечь своего “мужчину мечты”. Потом я написала очень подробный список того, что я хотела в парне. В таких случаях важно быть конкретным, поэтому я записывала все, начиная от физических особенностей, как он должен себя вести, как он должен относиться ко мне и все такое.

Когда мужчина, которого она подробно описала, появился в ее жизни две недели спустя, она была очень удивлена.

– Было немного страшно, – говорит Лоун.

Год спустя они все еще любовники.

МУЖЧИНА МЕЧТЫ: Лоун и ее парень вместе уже год.

Психолог Эмиль Виду Могард объясняет манифестацию как способ открыть возможности, имея позитивный настрой.

– Один из способов объяснить проявление — через самоисполняющиеся пророчества. Речь идет о наших ожиданиях относительно того, что произойдет. Если у нас негативное мышление, оно может закрыть возможности, которые в противном случае открывались бы позитивным. Мы меняем свое поведение в соответствии с нашими ожиданиями. Это может привести к тому, что мы упустим возможности, которые в противном случае могли бы приблизить нас к нашей цели.

Опубликовано:

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.