Home » Один из главных помощников Маска в Твиттере «вырос в культе»

Один из главных помощников Маска в Твиттере «вырос в культе»

  • Эстер Кроуфорд, лидер Twitter Илона Маска, заявила в социальных сетях, что она «выросла в культе».
  • Кроуфорд стал ключевым игроком в поглощении Маска и стал вирусным из-за того, что спал в офисе.
  • Некоторые работники описывают ее как «подхалимство», в то время как другие говорят, что она помогала Маску.

Эстер Кроуфорд, одна из главных помощников Илона Маска в Twitter, «выросла в культе».

Прежде чем миллиардер купил Twitter в октябре, Кроуфорд написал в Твиттере об этом опыте, сказав, что научил ее многомувключая важность изменения своего мнения при появлении новых фактов.

«У нас было много правил (нельзя стричь волосы, без макияжа, без штанов, без телевизора, без светской музыки и т. д.) и иерархическое руководство, — написала Кроуфорд в твите 16 апреля 2022 года. «последние времена», поэтому я жил в страхе сделать что-то не так и остаться позади. Я ушел сам, когда мне было 19».

Она также поделилась фотографией себя в детстве и с текущим снимком.

Кроуфорд и представитель Twitter не ответили на запросы Insider о комментариях перед публикацией.

Хотя Кроуфорд не уточнила, в каком именно «культе» она выросла, она сказала в более ранний твит что это была «очень маленькая / замкнутая община» и секта христианства.

Financial Times первой сообщила об этом. по истории Кроуфорд. Согласно ее LinkedIn, она получила степень бакалавра философии в Университете штата Орегон и степень магистра международных отношений и национальных ценных бумаг в Даремском университете.

Read more:  Почему виноградари Бордо предлагают выкорчевать 8 тысяч гектаров виноградников?

Кроуфорд работала в стартапе в Силиконовой долине, который был приобретен Twitter в 2020 году, как показывает ее профиль в LinkedIn. Она также была стратегом социальных сетей для Weight Watchers с 2007 по 2012 год.

В Twitter она является директором по управлению продуктами и быстро стать одним из топ-менеджеров Маска в компании. Впервые она привлекла внимание общественности через несколько недель после того, как Маск возглавил компанию, когда фотография, на которой она спит в офисе, стала вирусной. С тех пор она пережила несколько раундов увольнений в социальной сети.

Хотя Кроуфорд, похоже, произвела на Маска положительное впечатление, некоторые из ее коллег менее впечатлены. Один нынешний сотрудник, пожелавший остаться неизвестным, сообщил Financial Times, что «инцидент со спальным мешком действительно обеспокоил людей».

Бывший сотрудник, который сказал, что Кроуфорд «подхалимничала», рассказал изданию, что «она была готова продать свою душу за свои 15 минут славы».

FT сообщила, что Кроуфорд представилась Маску в его первый день в офисе и организовала встречу один на один с миллиардером — шаг, за который ее позже отругал более высокопоставленный сотрудник.

Между тем, другие нынешние и бывшие сотрудники рассказали FT, что Кроуфорд «дипломатичен и чуток» и сыграл решающую роль в руководстве Маском, в том числе помогая сгладить напряженность в отношениях с Apple после того, как миллиардер объявил «войну» технологическому гиганту, и помогая ему сдерживать себя. за кулисами.

Полную версию читайте на сайте FT.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.