Home » «Один из лучших иннингов, которые я когда-либо видел»: культовое тесто на 99-й минуте Шикхара Дхавана

«Один из лучших иннингов, которые я когда-либо видел»: культовое тесто на 99-й минуте Шикхара Дхавана

Капитан PBKS Шихар Дхаван набрал 99 беспроигрышных очков против SRH.© BCCI/Sportzpics

Бесшабашные 99 мячей капитана Шихара Дхавана из 66 не смогли помочь Punjab Kings выиграть игру IPL против Sunrisers Hyderabad, но легенда ватина Брайан Лара был очень впечатлен этим ударом, назвав его одним из лучших подач T20, которые он когда-либо видел. Дхаван был единственным воином, поскольку PBKS опубликовал 143 из 9 после того, как его отправили в летучую мышь. Сэм Карран был следующим лучшим отбивающим с 22 очками, поскольку все остальные набрали однозначные числа. SRH, главным тренером которой является Лара, преследовала цель с 17 лишним мячом. Рахул Трипати набрал наибольшее количество очков с 48 мячами и 74 пропущенными мячами, а капитан Эйден Маркрам набрал очки с непобедимыми 37.

«Я должна похвалить Шикхара Дхавана. Я думаю, что это одна из лучших подач, которые я когда-либо видела в крикете T20», — сказала Лара вещателям IPL.

«То, как он руководил забастовкой и полностью контролировал игру», — добавила легенда Вест-Индии.

Ошеломляющий удар Дхавана включал 12 четверок и пять шестерок.

Другой великий игрок из Вест-Индии Крис Гейл также согласился с Ларой и сказал, что Дхаван заслужил столетие, которое он пропустил всего из-за одного пробега.

«Шикхар был фантастическим для своей команды, и когда вы продолжаете терять калитки вокруг себя, это никогда не будет легко, и сохранять крепкие нервы, и на самом деле добраться до этой конкретной суммы и дойти до 99», — сказал Гейл.

«Я думал, что он заслужил сотню, и это также одна из лучших возможностей, которые вы когда-либо видели в IPL», — добавил самопровозглашенный «Universe Boss».

Read more:  Половина ЕС поддержала запрет на получение виз для израильских поселенцев-террористов

(За исключением заголовка, эта история не редактировалась сотрудниками NDTV и публикуется из синдицированного канала.)

Темы, упомянутые в этой статье

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.