Home » Один поклонник «Armored Core VI» довольно буквально проследил за его «виртуальным включением»

Один поклонник «Armored Core VI» довольно буквально проследил за его «виртуальным включением»

Один из интересных аспектов Бронированное ядро ​​VI это новая механика помощи при стрельбе, и это то, что я описано в моем обзоре пришли из Виртуальный включен. Кажется, я не единственный, кто это понимает.

Чтобы немного пояснить, одна из самых больших проблем, которую необходимо решить в механических играх, — это нацеливание на увеличение относительного движения. Скорость человеческой ходьбы и бега требует всевозможных прицеливания и помощи в движении в современных играх-стрелялках.

У меха относительная скорость намного выше, и эти ассисты теряют смысл. Оригинал Бронированное ядро использовал окно ручного сопровождения цели, чтобы облегчить эту проблему, тогда как Виртуальный включен выбрал фиксацию цели для прицеливания и движения.

В Бронированное ядро ​​VIоба эти подхода реализованы, а это означает, что теоретически вы можете играть в игру, немного похожую на Виртуальный включен. Ну, это уже не теория.

Пользователь Твиттера Тойонака OJF использовал сильно модифицированная пара Dreamcast TwinSticksкоторые изначально были выпущены для Виртуальная оратория Танграм играть Бронированное ядро ​​VI. Из-за новой настройки целевой помощи в Бронированное ядро ​​VIвы можете увидеть, как они прекрасно играют в игру с модифицированными TwinSticks (показанными выше).

Если вы хотите приобрести пару этих модифицированных TwinSticks, они также продается на аукционе Yahoo в Японии за 29 800 иен (или около 204 долларов).

Модификации включают в себя всевозможные дополнительные кнопки, а также стики от Танита ТвинСтикс.

Попытка объяснить функциональное происхождение Бронированное ядро ​​VI Это одно, но гораздо полезнее продемонстрировать это в физическом смысле.

Бронированное ядро ​​VI теперь доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК. Не стесняйтесь также посмотрите мой обзор.

Следуй за мной Твиттер, Фейсбук и YouTube. я тоже управляю Меха Дамасии и делайте обзоры игрушек на хоббилинк.тв.

Прочтите мой блог Форбс здесь.

Следуй за мной Твиттер. Проверить мой Веб-сайт.


2023-09-04 03:42:46


1693799686
#Один #поклонник #Armored #Core #довольно #буквально #проследил #за #его #виртуальным #включением

Read more:  Ознакомьтесь с этими советами по уходу за собой, чтобы сделать праздничный сезон более счастливым

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.