Home » Один участник вылетел из шоу Channel 4 после того, как ударил себя топором

Один участник вылетел из шоу Channel 4 после того, как ударил себя топором

Участница нового Канал 4 реалити-шоу в пустыне, Один, получил травму топором всего через четыре часа после присоединения к сериалу.

Одинпремьера которого состоялась прошлой ночью (6 августа), представляет собой серию из шести частей, в которой 11 представителей британской публики сталкиваются с непреодолимой проблемой выживания.

Соревнование, которое уже имеет успешный формат в США и Скандинавии, следует за группой участников, которые по отдельности высаживаются в отдаленной пустыне северо-запада. Канада.

Участники в возрасте от 19 до 58 лет должны постоять за себя и выжить как можно дольше.

Одним из участников был столяр по имени Майк, 49 лет, который ранее боролся с наркозависимостью и присоединился к шоу в надежде, что это станет «решающим моментом в моей жизни», который «откроет двери».

Но всего через четыре часа после приземления в дикой местности Майк случайно проткнул ногу топором, строя свое убежище, и его пришлось вывезти на вертолете из соревнований, оставив 10 участников.

«Я, черт возьми, не могу в это поверить», — сказал он на камеру, когда произошел инцидент. «Я, черт возьми, прибил себя. Черт возьми, чувак, сейчас идет кровь. Черт, ударил меня топором по ноге, и я знаю, что на нее нужно наложить швы. Абсолютно выпотрошенный».

Говоря перед камерой, когда его спасли, он добавил: «Абсолютно опустошен. Я всю жизнь работал с инструментами. Это должно было стать началом чего-то другого, но все рухнуло. Не было даже шанса».

Британская серия Один, который выходит в эфир еженедельно по воскресеньям, был снят на берегу реки Маккензи в районе Дехчо на Северо-Западных территориях, Канада. Район населен медведями.

Каждый из участников был сброшен на расстояние не менее одной мили друг от друга для серии, и у каждого была своя обозначенная площадь около 3,75 квадратных миль.

Read more:  Jawan: ХК Дели приказывает платформам социальных сетей удалить просочившиеся клипы из фильма Шахрукх Кхана

(С4)

Каждый участник должен был постоянно носить с собой устройство GPS, что позволяло производственной группе отслеживать местонахождение участников, и у них были спутниковые телефоны, чтобы они могли позвать на помощь в случае необходимости.

Участникам было разрешено выбрать 10 предметов для выживания из списка из 53 предметов первой необходимости, и им были предоставлены пять камер с несколькими креплениями, позволяющими им снимать самих себя.

Участники прошли полный инструктаж по технике безопасности, чтобы узнать, как лучше вести себя при встрече с животными.

Тот, кто дольше всех продержится в шоу, получит приз в размере 100 000 фунтов стерлингов.

Читать Независимыйрецензия на первую серию здесь.

2023-08-08 05:41:57


1691482695
#Один #участник #вылетел #из #шоу #Channel #после #того #как #ударил #себя #топором

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.