Home » Один человек серьезно пострадал в результате аварии угнанной Kia в Ченанго

Один человек серьезно пострадал в результате аварии угнанной Kia в Ченанго

Украденный внедорожник Kia, который в пятницу участвовал в короткой погоне с полицией в городе Ченанго, разбился, серьезно ранив водителя другого автомобиля, сообщили в офисе шерифа округа Брум.

По данным следователей, патруль шерифа обнаружил автомобиль, который был объявлен угнанным, и примерно в 8:10 утра остановил движение на пересечении Вест-Сервис-роуд и шоссе 12А штата в Ченанго.

Вскоре после того, как депутат подошел к внедорожнику и попытался поговорить с водителем, автомобиль выехал через перекресток, свернул налево и на высокой скорости продолжил движение на запад по шоссе 12А/Ченанго-Бридж-роуд, сообщили в офисе шерифа.

Власти заявили, что водитель Kia, которого опознали как несовершеннолетнего, проехал на красный свет на пересечении шоссе 12А и Каттелвилл-роуд.

Ответивший помощник вернулся к своей машине и начал преследование после того, как угнанная Kia столкнулась с двумя другими транспортными средствами на пересечении шоссе 12А и Мэтьюз-роуд, менее чем в миле от первоначальной остановки движения.

Водитель одного из автомобилей, попавших в аварию, получил серьезные травмы и находился на лечении в медицинском центре UHS Wilson в Джонсон-Сити.

По словам чиновников, молодой человек, управлявший угнанным Kia, получил легкие травмы и также находился на лечении в UHS Wilson.

Более: Бывший окружной прокурор округа Брэдфорд Чад Салсман получил условно-досрочное освобождение после двух лет тюремного заключения

В офисе шерифа заявили, что авария все еще расследуется, и дополнительные подробности будут опубликованы по завершении расследования.

Полиция штата Нью-Йорк, Служба скорой помощи Ченанго, Inc., Добровольческий отряд экстренной помощи Брума, Пожарная компания Ченанго и Департамент транспорта штата оказали помощь офису шерифа.

Следите за Нилом Саймоном в Твиттере @ХорнеллТрибНил. Чтобы получить неограниченный доступ к последним новостям, подпишитесь или активируйте свою цифровую учетную запись сегодня..


2024-02-09 18:48:30


1707508422
#Один #человек #серьезно #пострадал #результате #аварии #угнанной #Kia #Ченанго

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.