Home » Одна из лучших игр Eidos Montreal доступна бесплатно в магазине Epic Games Store!

Одна из лучших игр Eidos Montreal доступна бесплатно в магазине Epic Games Store!

Магазин эпических игр на этой неделе бесплатно раздает одну из своих лучших игр Эйдос Монреаль. Deus Ex: Разделенное человечествоиммерсивный ролевой симулятор 2016 года — это новая бесплатная игра в магазине, заменяющая Астродуэль 2 предложили на прошлой неделе.

Появившийся как продолжение Деус Экс: Человек Революция, Человечество разделено Продолжает историю Адама Дженсена. На этот раз суперсильный главный герой охотится на иллюминатов, и вам предстоит исследовать целые районы, уничтожать банды, раскрывать заговоры и открывать множество киберпанк-способностей.

Мы живем в 2029 году, и механически улучшенные люди теперь считаются изгоями, живущими в полной изоляции от остального общества. Теперь, будучи опытным секретным агентом, Адам Дженсен вынужден действовать в мире, который стал презирать себе подобных. Вооруженный новым арсеналом передового оружия и дополнений, он должен выбрать правильный подход и то, кому доверять, чтобы раскрыть масштабный глобальный заговор.

В то же время, Мост она также доступна бесплатно в магазине, но те из вас, кто следит за еженедельными розыгрышами в магазине Epic Games Store, вероятно, уже имеют ее в своей библиотеке. В этой логической игре-головоломке игроки манипулируют физикой и перспективами, чтобы пройти через невероятную архитектуру. Вам предстоит пройти 48 уровней с уникальными решениями, включая «манипуляции с гравитацией, гравитационные вихри, параллельные измерения и множество других ошеломляющих концепций», доступных для каждого. Завершение игры также открывает альтернативные версии головоломок с более сложными решениями.

Deus Ex: Mankind Divided и The Bridge доступны бесплатно в магазине Epic Games до 21 марта. Что касается следующей недели, Зов предков: Рыболов и Непобедимые подарки: Атом Ева будут следующие халявы.

Deus Ex: Разделенное Человечество – [Epic Games Store Link]

Read more:  Это правда? Загрузите приложение GB WhatsApp бесплатно без VPN-прокси. Бесплатный прокси-сервер сайта CroxyProxy Safe? Вот объяснение - poskota.co.id - Poskota

Мост – [Epic Games Store Link]

2024-03-14 18:59:00


1710445872
#Одна #из #лучших #игр #Eidos #Montreal #доступна #бесплатно #магазине #Epic #Games #Store

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.