Home » Однодневная распродажа Best Buy предлагает скидку до 200 долларов на все еще превосходный Galaxy Tab S8

Однодневная распродажа Best Buy предлагает скидку до 200 долларов на все еще превосходный Galaxy Tab S8

Если вы хотите купить планшет, но не хотите тратить деньги на то, чтобы попасть в экосистему Apple, Samsung предлагает несколько отличных Android-планшеты стоит учесть. Хотя новейший Galaxy Tab S9 уже вышел, более старые модели, такие как Галактика Вкладка S8 сериалы все равно отличные. А поскольку Galaxy S8 теперь официально является моделью предыдущего поколения, мы начали видеть на них выгодные предложения, например, во время однодневной распродажи в Best Buy, где вы можете приобрести Tab S8. всего за 520 долларов или приобретите модель S8 Plus за 700 долларов.

Этот элегантный планшет Samsung с простой в использовании ОС Android и интеграцией с Microsoft 365 создан как для работы, так и для игр. Он оснащен ярким 11-дюймовым ЖК-дисплеем и оснащен стилусом S Pen (стилусом). Стоимость 60 долларов), что делает его идеальным для заметок, создания эскизов, пометок в документах и ​​многого другого. Внутри он оснащен мощным процессором Qualcomm Snapdragon первого поколения и 8 ГБ оперативной памяти, а базовая модель имеет только 128 ГБ встроенной памяти, которую можно легко расширить до 1 ТБ с помощью карта microSD. Он также поддерживает Wi-Fi 6E для молниеносной работы в Интернете, хотя вам понадобится совместимый маршрутизатор 6E чтобы в полной мере воспользоваться этими скоростями. Благодаря впечатляющей батарее емкостью 10 090 мАч и весу чуть более фунта он предназначен для использования в течение всего дня, пока вы в пути.

Если вы ищете другую модель, вы можете просмотреть наш обзор всех моделей. лучшие предложения планшетов для еще большего количества сделок.

2023-11-01 13:20:40


1698845147
#Однодневная #распродажа #Buy #предлагает #скидку #до #долларов #на #все #еще #превосходный #Galaxy #Tab

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.