Home » ожидаемый во главе «Синих» Ренар официально покидает Саудовскую Аравию

ожидаемый во главе «Синих» Ренар официально покидает Саудовскую Аравию

Эрве Ренар должен заменить Коринн Дикон в Les Bleues. ЭНДРЮ БОЙЕРС / ПАНОРАМНЫЙ

Ничто не мешает назначению 54-летнего техника во главе женской сборной Франции, что должно быть зарегистрировано в пятницу Comex FFF.

На этот раз правильный? Анонсирован рядом с Синим на несколько недель, да еще и “в хорошем положенииЧтобы сменить Коринн Дикон Жаном-Мишелем Оласом, более чем осведомленным об этом файле, Эрве Ренар до сих пор оставался тренером Саудовской Аравии. И продолжительность неизвестности начала казаться тревожной… Разве что 54-летний техник ушел со своего поста и сказал себе: «полон решимости вернуться во Францию, чтобы возглавить там национальную команду«Сказал источник в Саудовской федерации агентству -. Таким образом, матч против Боливии (1:2) во вторник станет 41-м, но также и последним для Ренара, во главе которого он принял бразды правления в 2019 году, кульминацией которого станет эта победа над Аргентиной Лео Месси на чемпионате мира 2022 года. .

Позднее вечером федерация Саудовской Аравии официально оформила отставку Ренара, а не (пока) его назначение руководителем женской сборной Франции ФФФ. Для этого нам придется подождать до полудня пятницы, когда Comex соберется, чтобы “подтвердить выбор нового тренера“, как указывает другой источник, близкий к делу, все еще в -.

Этот голубой сон

«Мы пытались его отговорить, но он был полон решимости вернуться в свою страну и возглавить там национальную команду. Мы не можем помешать ей осуществить свою мечту“, – снова сказал этот источник. На данный момент нет информации о достигнутом финансовом соглашении об освобождении Эрве Ренара от контракта, который будет действовать до 2027 года. Согласно информации от Команда , он получал около 300 000 евро ежемесячно, тогда как Дикон получал 400 000 евро… ежегодно. “Я думаю, что я сделал все возможное с командой, я не смог достичь более высокого уровня, я предпочитаю быть честным со всемиОб этом Ренар сообщил журналистам после игры. Одно можно сказать наверняка: мы ожидаем следующий список «синих» к концу недели, а 7 апреля состоится матч подготовки к ЧМ-2023 против Колумбии под Клермоном. Значит, время уходит.

Бывший тренер «Сошо» и «Лилля» Эрве Ренар с момента своего дебюта в качестве тренера провел множество отборов, особенно в Африке (Замбия, Кот-д’Ивуар, Марокко, Ангола). Таким образом, в случае необходимости он сменит Коринн Дикон, приземлившуюся 9 марта после восстания, возглавленного несколькими руководителями сборной Франции. И это в то время, когда «синие» нацелены на чемпионат мира следующим летом в Австралии и Новой Зеландии. Это будет ее первый опыт руководства женской командой.

Read more:  «Держи вора»: Попытка угона автомобиля во время метели (ВИДЕО)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.