Home » Ожидается «ПСЖ», амбициозная «Барса», опоздание Холанда… 5 вопросов о матчах среды

Ожидается «ПСЖ», амбициозная «Барса», опоздание Холанда… 5 вопросов о матчах среды

«ПСЖ» должен поднять голову в Лиге чемпионов против «Милана», в то время как Эрлинг Хааланд ждет, чтобы открыть свою контратаку с «Манчестер Сити».

Еще 24 с половиной часа группового этапа Лиги чемпионов вынесут свой вердикт. «Пари Сен-Жермен», «Барселона», «Манчестер Сити» и даже «Боруссия Дортмунд» вызваны на трибуну в эту среду. Горожане и каталонцы могут сегодня вечером выйти в 1/8 финала, уже выиграв свои первые два европейских матча в сезоне.

Что шокирует в эту среду?

Как мы можем думать о чем-то другом, кроме прибытия «Милана» на «Парк де Пренс»? Даже если другая встреча этой группы F, группы смерти, между «Ньюкаслом» и «Дортмундом», выглядит многообещающе, вечерний шок коснется «ПСЖ». «Настоящая ценность «Милана» в том, что это великая команда, которая блистает на крупных соревнованиях.» – спросил парижский тренер Луис Энрике..

«ПСЖ» — очевидный фаворит против «Милана»?

Да, не в обиду Луису Энрике, который считает, что россонери»на данный момент все хорошо“. Конечно, «Милан» в прошлом сезоне дошел до полуфинала Лиги Чемпионов, а сейчас занимает честное второе место в Серии А. Но визуальное впечатление заставляет вздрогнуть. Две нулевые ничьи в С1 с Дортмундом и Ньюкаслом и огрехи в больших матчах(5:1 против миланского «Интера» 16 сентября, 0:1 против «Ювентуса» Воскресенье). «ПСЖ» после разгрома в «Ньюкасле» (4-1) успокоился двумя победами. в Ренне (1-3) Затем против Страсбурга (3-0). Уверенность и талант, несомненно, присущи Rouge et Bleu.

За кем следовать французам?

Килиан Мбаппе (24 года, «Пари Сен-Жермен»): У него было сложное начало сезона, что не отразилось на цифрах (7 голов после первых 4 матчей в Лиге 1). «Сияющий» В этом месяце за «синих», по словам Дидье Дешама, Килиан Мбаппе продолжил игру против «Страсбурга» в субботу (3-0, гол и результативная передача). Его способность изменить ситуацию могла сравниться только с его прозрачностью в матче с «Ньюкаслом», о которой он должен забыть. Чемпион мира и кандидат на следующий «Золотой мяч» станет одним из самых пристальных игроков вечера и в целом этого сезона Лиги чемпионов.

Read more:  Группа из Южного Типперэри проделывает отличную работу. Поддержите их сегодня утром.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ – Решающий пас Мбаппе в пользу Солера в матче «ПСЖ» – «Страсбург» 21 октября (3–0).

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/dugout/index.js” >

Антуан Гризманн (32 года, «Атлетико Мадрид»): Мы больше не останавливаемсяГризу», и мы не имеем в виду его невероятный рекорд – 82 матча подряд со сборной Франции. В прошлую субботу он сделал хет-трик и заменил «Атлетико Мадрид». на поле Сельты Виго (0-3). На счету сердца “синих” 6 голов и результативная передача в последних 8 матчах, как за клуб, так и за сборную вместе взятые. Ему осталось всего 7 голов до того, чтобы присоединиться к Луису Арагонесу в рейтинге лучших бомбардиров в истории «Атлетико». В отличной форме, когда пришло время приземлиться в Глазго, чтобы сразиться с «Селтиком», проигравшим в двух матчах С1 «Фейеноорду» (2–0), а затем «Лацио» (1–2). Идеальная добыча для Гризманна.

Кастелло Лукеба (20 лет, РБ Лейпциг): Вызвали в сборную Франции? «Я этого не ожидал“, – признался Кастелло Лукеба Телефут. Вступит в игру в своем первом выборе против Шотландии? «Я этого не ожидал«, – повторил 20-летний защитник. Он никогда не ожидает многого, но благодаря поражениям «синих» бывший «Лион» был вознагражден за свой стремительный взлет. Бесспорный обладатель в Лейпциге, кто купил его этим летом за 30 миллионов евроЛукеба – это имя, которому стоит следовать в преддверии Евро-2024 и особенно после него. Его прогресс должен еще больше ускориться с выходом в Лигу чемпионов. «Лейпциг» сделает большой шаг к 1/8 финала, одолев белградскую «Црвену Звезду» в эту среду.

Также выйдут: Мохамед Симакан («РБ Лейпциг»), Маттео Гендузи («Лацио Рим»), Майк Меньян, Тео Эрнандес, Ясин Адли и Оливье Жиру («Милан»), Лукас Эрнандес, Норди Мукиеле, Уоррен Заир-Эмери, Брэдли Баркола и Рэндал Коло Муани («ПСЖ»). )

Read more:  Мужские баскетбольные матчи в Корнелле в четверг

Почему «Барса» одновременно спокойна и обеспокоена?

Судя по всему, у ФК «Барселона» все складывается хорошо: лидер группы H с 2 победами и нолем пропущенных мячей, 3-е место в Ла Лиге, отставание на одно очко от лидера, «Реала», и до сих пор непобежденный в этом сезоне. А вот и другая сторона истории: «Барса» не выиграла ни одного из последних шести матчей с разницей больше, чем в гол (4 победы, 2 ничьи), ее лазарет переполнен (Кунде, Роберто, Де Йонг, Педри, Рафинья, Левандовски). и опасное Класико против Реала ждет его в субботу (16:15). Команда Хави, которая в воскресенье проигрывала “Атлетику” (1:0), идет по натянутому канату, который, однако, было бы удивительно увидеть сломанным дома против донецкого “Шахтера” в среду.

«Барса» Жоау Феликса, играющая против «Атлетика», провалилась в нескольких матчах; ЖОЗЕП ЛАГО / –

Запустит ли Хааланд свою кампанию?

Можно с уверенностью сказать, что да. Несмотря на результативную передачу в первый день против белградской «Црвены Звезды» (3-1), Эрлинг Хааланд до сих пор не забил в Лиге чемпионов в этом сезоне. Хуже того: вот уже пять матчей подряд в С1 он хранит молчание, считая полуфинал и финал прошлой весной. Такой серии еще никогда не случалось с 23-летним норвежцем, автором за свою карьеру 9 голов в 9 матчах Премьер-лиги и 35 голов в 32 матчах Лиги чемпионов. Счетчик только и ждет, чтобы его разблокировали на поле «Янг Бойз» в Берне.

2023-10-25 08:29:21


1698223421
#Ожидается #ПСЖ #амбициозная #Барса #опоздание #Холанда.. #вопросов #матчах #среды

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.