Apple следующего поколения айфон 15 про По словам Джеффа Пу, технического аналитика гонконгской инвестиционной компании Haitong International Securities, Max, вероятно, будет дороже, чем предыдущая модель Pro Max.

В своей последней исследовательской заметке Пу предсказал, что более крупная из двух будущих моделей Pro от Apple увидит повышение цены выше, чем начальная цена текущей версии в 1099 долларов. айфон 14 про Макс. Пу имеет ранее предложенное повышение цен для моделей ‌iPhone 15 Pro‌, но он впервые указал, что Pro Max стоит дороже.

Пу не уточняет, почему, но, помимо большей батареи и дисплея, ‌iPhone 15 Pro‌ Max широко ожидаемый чтобы иметь одно существенное отличие от 6,1-дюймового ‌iPhone 15 Pro‌ — объектив перископа. Обе модели Pro будут включать в себя технологию телеобъектива как часть их массива из трех камер, но ‌iPhone 15 Pro‌ Max, вероятно, будет оснащен исключительно объективом перископа, который обеспечит 5-кратное или 6-кратное оптическое увеличение, что является заметным улучшением по сравнению с 3-кратным увеличением на ‌iPhone. 14 моделей Pro‌.

Система линз перископа обычно использует первичную линзу для захвата фотографии с наклонным зеркалом или призмой, отражающей свет под углом 90 градусов в сторону второй линзы, которая затем отправляет его на датчик изображения. Датчик изображения и дополнительная линза расположены сбоку внутри смартфона для увеличения фокусного расстояния, что занимает ценную площадь поверхности.

В своей последней заметке Пу также сказал, что ожидает айфон 15 серия поступит в массовое производство в августе, что соответствует предыдущим годам, когда Apple айфон состав был объявлен в сентябре. Пу считает, что Apple выпустит около 84 миллионов устройств во второй половине 2023 года, причем две модели Pro, вероятно, станут самыми популярными устройствами в линейке в первые несколько месяцев после запуска.

Read more:  WhatsApp 2022 Retrospective: компания отмечает улучшения в видеозвонках

Ходят слухи, что все четыре модели ‌iPhone 15‌ оснащены портом USB-C. Динамический острови немного более изогнутая рама, в то время как 12 дополнительных функций и изменений Ходят слухи, что для моделей Pro.