Home » Ожидайте увидеть Солт в других фильмах, говорит кинопродюсер

Ожидайте увидеть Солт в других фильмах, говорит кинопродюсер

«В следующем году The Sault может очень близко приблизиться к тому, чтобы догнать съемки в других северных городах»: расположенная в бывшем здании CTV на Ист-стрит студия Stardust Studios готова предоставить оперативные помещения для киноиндустрии

Жители Су-Сент. Мари должна привыкнуть видеть больше съемочных групп в городе.

По крайней мере, так говорит кинопродюсер и застройщик из Торонто Джастин Левин после выступления своей команды в Stardust Pictures Studios Inc. недавно закончила съемки комедии о свиданиях под названием ведомый прошлый месяц.

Снято в 27 локациях Су. ведомый Режиссер и звезда – уважаемый канадский актер Харланд Уильямс. Среди других известных актеров – Рассел Питерс, Джейми Кеннеди, Эван Марш и Кайла Уоллес.

С момента покупки бывшего здания CTV на Ист-стрит в августе 2022 года компания Stardust стала преобразование старой собственности в студию для киноиндустрии. В новой студии есть актерские комнаты, гримерная и парикмахерская, гардероб, комната отдыха, круглогодичный реквизит, производственные помещения, кейтеринг, ремесленные услуги и собственные продажи.

Превратив здание в действующую киностудию в этом году, совладелец Stardust хотел обустроить новое пространство, используя заложенные в бюджет 2,5 миллиона долларов. ведомый в качестве своего рода «пробного запуска» в прошлом месяце.

«Это первый фильм этой студии, и я хотел выпустить более крупный проект, а не что-то меньшее», — сказал Левин. СуСегодня. «Но я не хотел снимать там фильм стоимостью 10 миллионов долларов без предварительного тестирования системы. Вы избавитесь от перегибов с первого раза».

Считая опыт съемок «успешным на 99 процентов», Левин отмечает, что здание официально доступно для любой продюсерской компании, желающей снимать в Солте, теперь, когда он знает, что студия может справиться с требованиями значительного проекта.

Read more:  Как превратить платье-трубу из 90-х в 2023 год

«Это пространство предназначено не только для моих фильмов — оно, по сути, для фильмов каждого», — сказал он. «Я хочу максимально использовать пространство. Теперь там будет штатный персонал. Люди могут делать что угодно: от видеороликов на YouTube или TikTok до короткометражных фильмов, пилотных сериалов или настоящего фильма — все, что они захотят».

Среди съемочных локаций, которые появятся в ведомый Это Большой театр, ресторан Peace, Village Media, Laird Raceway, White Pines, Northern Superior Brewing, Station Mall, музей и Mill Steakhouse.

Намереваясь начать работу над тремя крупными проектами в следующем году, возможно, уже в феврале 2024 года, Левин говорит, что он уже знает нескольких крупных продюсеров, которые заинтересованы в использовании студии East Street для создания своих собственных проектов в Солте – городе, который он описывает. как идеальное место для съемок.

«Я был поражен», — сказал он. «Некоторые улицы здесь выглядели как декорации Warner Brothers – настолько хорошо это выглядело. Некоторые бары Sault действительно выглядят как бары Лос-Анджелеса, а посетители — как посетители Нью-Йорка. Даже офисы выглядели так, будто мы находимся в каком-то очень большом месте».

«Район Канала напоминает мне район ликеро-водочных заводов в Торонто», — добавил он. «Здесь была очень похожая атмосфера, и для меня это было необходимо для съемок. У нас там были потрясающие сцены. Когда Харланд увидел это, он понял, что хочет снять здесь фильм. Судя по тому, как мы это снимали, вы не узнаете, где мы находимся, если только вы не из Солта».

«А поскольку в Солте так мало пробок, было здорово снимать во многих местах, потому что туда было легко добраться – нам не приходилось беспокоиться о часе пик».

Read more:  Ян Саудек ​​ждал ребенка от дочери в восьмидесятых

Теперь, имея за плечами один местный проект, Левин хочет привлечь жителей к более активному участию в съемках будущих фильмов, что, как он объясняет, может оказать положительное экономическое воздействие как на город, так и на сами проекты.

«На самом деле у нас не было достаточного количества людей для ведомый», – признался он. «Мы ведем переговоры с городскими властями о желании научить студентов работать за кулисами кинобизнеса. Нам пришлось привозить людей из Торонто, что было очень дорого».

«Отели, путешествия – эти доллары можно было потратить на месте и прямо в самом фильме», – добавил он. «Всего за один месяц мы потратили более 150 000 долларов на расходы на жилье и гостиницу. Часть нашей программы — убедить местных жителей в том, что кинобизнес в городе будет развиваться гораздо шире».

«Здесь есть реальные возможности трудоустройства, и мы хотим нанять как можно больше местных жителей. В следующем году Солт может очень близко приблизиться к тому, чтобы догнать съемки в других северных городах».

Левин также намекнул, что его компания в настоящее время находится на стадии обсуждения возможности съемок «большого сериала» в Су.

«Я пока не хочу этого говорить, потому что это известное имя, но это будет очень большое событие», — сказал он. «Если это удастся, это будет иметь огромное значение для города. Сериал подразумевает последовательные эпизоды и много месяцев съемок».

ведомый в настоящее время готовится к выпуску осенью следующего года. Хотя он не уверен, где он будет доступен для просмотра, Левин говорит, что хотел бы попытаться вывести фильм в кинотеатры до того, как он появится на потоковых сервисах.

Read more:  Google говорит, что Android будет разделять громкость уведомлений и рингтона

«Я не думаю, что мы видели хорошую комедию о свиданиях уже более 10 лет», — сказал он. «Это очень дикая, нелепая, необычная комедия о свиданиях. И это очень необычно. Мы сломали множество границ и получили массу удовольствия».

2023-11-12 21:48:57


1699829891
#Ожидайте #увидеть #Солт #других #фильмах #говорит #кинопродюсер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.