Home » Ожидайте, что Патриоты будут придерживаться своего решения по Беличику

Ожидайте, что Патриоты будут придерживаться своего решения по Беличику

Каррен: Ожидайте, что Патриоты будут придерживаться своего решения по Беличику первоначально появился на NBC Sports Бостон

Несмотря на Подход Билла Беличика «обычный бизнес» в Фоксборо, судя по всему, его 24-летний срок пребывания на посту Нью-Ингленд Пэтриотс Главный тренер все еще находится на пути к завершению в ближайшем будущем.

Беличик Сообщается, что в понедельник он встретился с владельцем команды Робертом Крафтом. и, как ожидается, снова встретится с владельцами на этой неделе, поскольку команда определяет свое будущее после игры со счетом 4-13 и пропуска плей-офф в третий раз за четыре года с тех пор. Том Брэдивыезд в 2020 году.

Наш Том Э. Карран сообщил в середине декабря что после поражения «Патриотов» от «Патриотов» со счетом 10–6 Индианаполис Кольтс В Германии владельцы решили расстаться с Беличиком после сезона. Выступая во вторник на NBC Sports Boston’s Арбелла, раннее изданиеКарран предложил обновленную версию мышления Крафтов в свете заявления Беличика. пресс-конференция по итогам сезона в понедельник утром и Теннесси Тайтансувольнение главного тренера Майка Врабеля во вторник.

«Я думаю, что они очень методичны в своих действиях, и тот факт, что Майк Врабель как бы вошел в тренерский пул здесь, я не знаю, обязательно ли это заставит их изменить курс того, что они делают». Планируем это сделать», — сказал Карран о владении «Патриотами».

«Итак, месяц назад мы сообщили, что решение принято и «Патриоты» расстаются с Биллом Беличиком. Я верю, что это произойдет на этой неделе (или), по крайней мере, в ближайшем будущем. И я верю, что это произойдет. что они останутся на курсе с Джерод Мэйо в качестве следующего главного тренера».

Read more:  Совет от онкологов: ограничьте использование сушилок для ногтей с УФ-лампой

«Крафтс» очень ясно заявили о своей поддержке Мэйо: Роберт Крафт процитировал тренера полузащитников «Патриотов» как «сильный кандидат на роль наследника» Беличику в марте 2023 года, через два месяца после публично объявляет о планах предложить Мэйо продление контракта.

Врабель, очевидно, мог бы помешать плану преемственности Крафтов; он имеет богатый опыт как игрока (трехкратный чемпион Суперкубка с Патриотами с 2001 по 2008 год), так и главного тренера (Тренер года НФЛ 2022 года с Титанами) и высоко ценится в Новая Англия. . . . Но Мэй на прошлой неделе продемонстрировал некоторые сильные коммуникативные навыки в ответ на сообщение о том, что он «неправильно» растерзал людей в организации «Патриотс», и если команда все еще верит в его тренерский потенциал, имеет смысл придерживаться его, а не рисковать его переходом в другой клуб, если Врабель станет главным тренером.

🔊 Разговор Патриотов: Изменит ли Майк Врабель план преемственности Патриотов для Беличика? | Слушайте и подписывайтесь | Смотреть на YouTube

В любом случае, Карран считает, что мы не увидим Беличика в составе «Патриотов», и что его невероятная победа в Новой Англии подходит к концу.

«Решение о собственности было принято несколько недель назад», — добавил Карран во вторник в эфире NBC Sports Boston. Быстрые наклоны. «…Решение есть решение, пути разойдутся. Ирония в этом, конечно, в том, что мы все знаем, что бы сделал Билл, если бы Билл оказался по другую сторону стола. Грядет перезагрузка. и реконструкция будет проходить под чьим-то покровительством, что и произойдет».

Посмотрите видеоплеер выше и видео на YouTube ниже, чтобы получить больше информации от Каррана о Беличике.

2024-01-10 14:53:16


1704899029
#Ожидайте #что #Патриоты #будут #придерживаться #своего #решения #по #Беличику

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.