Home » Оззи Осборн «умирает от желания создавать больше музыки» с продюсером Эндрю Уоттом.

Оззи Осборн «умирает от желания создавать больше музыки» с продюсером Эндрю Уоттом.

Оззи Осборн признался, что ему «очень хотелось создавать больше музыки» с продюсером Эндрю Уоттом.

Ватт продюсировал два последних сольных альбома Осборна, 2020-е годы. ‘Обычный человек’ и 2022 года «Пациент № 9»но хотя бывший Black Sabbath Фронтмен стремится сразу взяться за дело, в недавнем интервью он сказал, что Уотт был занят работой с Леди Гага.

«Мне всегда нужно что-то делать, иначе это сведет меня с ума», — сказал он. Катящийся камень [via Music News]. «У меня голова с привидениями».

“Я жду [producer] Эндрю Уотт, пусть позвонит мне», — продолжил он. «Он работал с Леди Гагой. Я умираю от желания создавать больше музыки».

В другом месте интервью Осборн сказал, что ждет, чтобы узнать, будут ли его вводить в должность. Зал славы рок-н-ролла как сольный исполнитель «сводит меня с ума».

«Для меня большая честь быть номинированным, но я не надеюсь, что смогу пройти», – сказал он. Есть Mariah Careyесть Шер, Ленни Кравиц. Мне противостоят серьезные люди. Если я войду, то я войду. Если нет, то нет».

Список призывников этого года будет объявлен в апреле.

Он также обратился к своему уход из гастролей, о котором он объявил в прошлом году из-за различных проблем со здоровьем. Осборн сказал, что хотел бы снова сыграть вживую, но ему все еще трудно «встать правильно».

«Может быть, однажды я что-нибудь сделаю. Мне этого ужасно не хватает», — сказал он. На вопрос, сможет ли он выступить на церемонии вступления в должность короче, он добавил: «Может быть. Посмотрим.”

По словам его жены Шэрон ранее в этом году, Осборн рассматривал возможность сыграть «Еще два шоу, чтобы попрощаться» прежде чем он полностью уйдет из живых выступлений.

Read more:  Twitter сталкивается с финансовой нестабильностью после приобретения Маска и изменений в нем в 2022 году От Investing.com

Ранее на этой неделе Шэрон также заявила, что Осборн «всегда был неуместен с женщинами». Она также сказала, что когда они попытались получить консультацию по вопросам брака, это продлилось всего полчаса.

«У нас дома есть медсестра, довольно крупная русская женщина, она наклонилась над ним, а он говорит: «Скажи мне, ты кормил своих детей грудью?» И я такой: «Ты не можешь сейчас говорить такие вещи». Сегодня мир другой. С женщиной нельзя так разговаривать. Вы можете попасть в беду», — сказала она.

«Он говорит: «Но для чего?» Фильтра нет вообще. У него синдром Туретта с правдой. Это просто выходит наружу».

2024-03-23 09:48:56


1711188444
#Оззи #Осборн #умирает #от #желания #создавать #больше #музыки #продюсером #Эндрю #Уоттом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.